Регистрация: 06.07.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в этом отеле с 09.07-23.07 с семьей. Агенство...

Отдыхали в этом отеле с 09.07-23.07 с семьей. Агенство "Отдых с детьми", туроператор "Prometeus Travel". Путевка обошлась на троих за 170000 руб, бронировали за 2 мес.

Размещение прошло без проблем. В аэропорту нас уже встречали, в отель доставили быстро, номер "нас уже ждал". Номер располагался в корпусе B на первом этаже sea side, сам номер понравился. Уборка каждый день, смена белья через день. Персонал очень приветливый и вежливый.

Здания отеля понравились, хороший ремонт, благоустроенная территория. Стройка по соседству отдыху не мешала.

Еда не понравилась. Понравилось только мясо, которое жарили повары и раздавали по тарелкам. Горячие овощи в основном из заморозки, свежие овощи невкусные, разномес для салатов частенько стоял подкисший.

Понравилась анимация. Аниматоры - молодые ребята из разных стран развлекали и детей и взрослых. Каждый вечер кроме вскр детское мини-диско. Также по вечерам живой звук, потрясающе пела приглашенная певица. Иногда аниматоры устраивали шоу.

На территории отеля 3 бассейна: взрослый, детский и для совсем малышей. Теннисные корты, пул на земле, баскетбольная площадка.

Не понравился пляж. Поскольку на побережье Будванской ривьеры стоят подряд несколько отелей, то пляжи территориально разделены. Водные границы поделены буйками, площадь для плавания очень маленькая с учетом большого числа отдыхающих. Часам к 12 откуда-то приплывала куча мусора: пэт пакеты, окурки, прокладки и прочие прелести, купаться было противно. Причем несло с моря, видимо с гор.пляжей, так как пляж при отеле чистый, везде урны для мусора, да и отдыхающие адекватные. Лежаки и зонтики платные, 6-8 евро в день.

Ставлю отелю 4 из-за пляжа. В пункте рекомендации отметила "воздержусь", т.к. за такие деньги можно найти отель бз вышеуказанных проблем.

Добавлено 03.08.11 22:52 (1 790 символов в тексте)

14:15 06.08.11

"Стройка не мешала" - поскольку она уже давно заморожена. Это кстати, российские застройщики обманули дольщиков (тоже российских. :), у меня вообще впечатление сложилось, что там процентов 30% недвижимости принадлежит русским), бросили всё и эта "красота" так и стоИт теперь брошенная.

Все отзывы Наталья (3)