Регистрация: 16.06.11
июле 2011
19.07.11 - 29.07.11

Отдохнули просто супер! Понравилось всё... Зарядились...

Отдохнули просто супер! Понравилось всё... Зарядились положительными эмоциями. Русскоговорящего персонала нет (к концу отдыха выясняется, что многие официанты и бармены что-то понимают и даже шутят по русски).

Номер чистый, просторный. Мини бар работал исправно. По TV 1канал. Сантехника: раковина была забита, но после обращения на ресепшен все исправили.

Питание разнообразное и все очень вкусное: достаточно мясных блюд (курица, рыба, говядина) каждый день в разном виде. Фруктов, тортиков, пирожных... как вспомню, так слюнки бегут. На ужин мороженное было бесплатно!

Персонал приветливый, улыбаются. Один минус: в номере убирали каждый день, но пол не мыли, только подметали своими швабрами :( На кровати выкладывали фигурки из покрывал.

Территория отеля большая. 2 раздельных бассейна, на одном играет музыка, проходит анимация целый день, на другом тихо. Удобно - выбирай что по душе. Детская площадка на задворках (горка, качели), попробуй найди! За круглым корпусом - теннис. Бильярд, фитнес, теннис - бесплатно. Анимация вечером с 21 до 22 часов , повторений не было, проводили на немецком, дискотеки вечером не было. Не забывайте, что отель в 15 - 20 мин от центра, а там жизнь кипит.

Пляж чистый, лежаки платные. Многие лежат на полотенцах. Море в период нашего отдыха было штормовое, большие волны.

Интернет в лобби бесплатный, если со своим ноутбуком.

Общее впечатление хорошее, уезжать совсем не хотелось.

Добавлено 03.08.11 23:13 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)