Регистрация: 30.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 15.07 по 28.07.2011.В Turane второй раз,узнав что...

Отдыхали с 15.07 по 28.07.2011.В Turane второй раз,узнав что в бунгало сделали ремонт решили рискнуть.По приезду нас не заселили,отправили в Palm Garden(хороший отель с НАСТОЯЩИМ КОНДИЦИОНЕРАМИ и москитными сетками).В Turane,пообещав нам хороший номер,дали рядом с дорогой и парковкой под окнами,пошла просить "хороший" номер.Дали,но пахло канализацией.Кондиционеров в этом отеле просто нет.

Добавлено 04.08.11 07:48 (391 символов в тексте)

14:14 04.08.11

Отдыхали в то-же время. Тоже жили 2 дня в Ибер пальм гарден. Полностью согласна с отзывом Светланы. В защиту Турана могу сказать только про хороший аквапарк, но этого для хорошего отдыха МАЛО!

09:42 05.08.11

Ну не знаю - у нас в 2 бунгало кондеи. а точнее фанкойлы работали нормально. Другая семья с которой познакомились там 2 дня прожила в Palm garden, сказали что там анимации нет, скучно, заняться не чем.

13:05 05.08.11

С кондеями это видимо лотерея(на со второй попытки тоже дали номер, где он работал). В Пальм Гарден действительно нет анимации на русском.. Мне в обще трудно судить об анимации, что она есть, что нет мне если честно всё равно. А вот присутствие хорошего кондиционера-обязательно.

10:11 06.08.11

..для хорошего отдыха с детьми -аквапарк очень здорово , плюс хорошее питание -это 90 прцентов , что отель супер ..кондиционер тоже конечно нужен ..но тут видимо как кому повезет

22:50 14.09.11

Добрый день,
спасибо Вам за отзыв. Кондиционер работает у нас сейчас без перебоев. Жалоб на кондиционер нет вообще. В период Вашего отдыха были проблемы с кондиционером, сейчас все исправлено. Так что, может быть, когда-нибудь вспомните про нас и приедете.
С уважением,
менеджмент отеля