июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Всем здравствуйте! Я понимаю, что отзывов об отеле очень...

Всем здравствуйте!

Я понимаю, что отзывов об отеле очень много, но думаю, что напишу полезную информацию, которую я сам не встречал, когда выбирал этот отель.

Отдыхали мы 2 неделе в июле 2011 - я, жена и двое маленьких детей (2 и 4 года).

Долетели нормально (хоть нам из Сибири лететь почти 6 часов)

О плюсах написано много, сразу напишу может быть не о минусах - но о том, что я считаю важным отметить:

1. Пляж - вообще пляж общественный, т.е. у каждого отеля есть свои лежаки, но сам пляж общий.

И так как слева от отеля проходит дорога, то на пляже много городских турок и отдыхающих со второй береговой линии, которые размещаются на отдых и кидаютсвои шмотки прямо в метре от вашего лежака.

Пляж отеля очень узкий и не чистый - (бутылки, банки, пробки, бычки от сигарет) - лежат по несколько дней.

Я в 6.00 утра нашел в море стеклянную бутылку - и положил ее в цент пляжа на видное место - после обеда она осталась там же.

Но самый главный минус пляжа - это огромные камни в море по всей протяженности нашего пляжа.

В первый же день мы всей семьей разбили себе ноги.

И в последующие дни мы ходили купаться на пляж соседнего отеля (100 м левее отеля, за пунктом проката катамаранов, бананов). Там пляж очень хороший.

Еще одно заблуждение - то, что немцы, англечане занимают лежаки в 6.00 утра.

Большую часть лежаков на первой береговой линии и хороших много в других местах занимает в 6 утра уборщик пляжа (знаю по своему опыту, т.к. я каждый день ходил рано утром плавать на море).

Он просто кидает одно, два грязных полотенца на хорошие места - потом приносит матрацы, а потом в 10 утра на этих местах появляются какие-то старые немцы.

Выход один - приходить раньше него или скидывать его полотенца на соседний лежак и класть свои.

Добавлено 04.08.11 11:38 (1 765 символов в тексте)