Регистрация: 02.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
29.07.11 - 03.08.11

Ездили в этот отель с 25 июля по 3 августа 2011г...

Ездили в этот отель с 25 июля по 3 августа 2011г. Туроператор - Пегас. Постараюсь в следующий раз выбирать другого. В Аэропорту Ираклион нас две семьи с маленькими детьми встретила представитель Елена и грубо без всяких объяснений и извинений сказала, что Stella нас принять не может и нас повезут в другой отель. Мы бронировали отдых в мае, а днем раньше заселились две семьи наших друзей с детьми, и мы естественно планировали совместный отдых. После дня созваниваний с турагентом (куча денег) нас все же перевезли в Stella Village. Огромное спасибо нашему турагенту Роял Вояж Казань Диане которая добилась успеха. Потом нам уже объяснили, что когда отели бывают переполнены такие прецеденты встречаются, но людям не легче. Нам предложили отель не лучше, далеко от друзей. В общем претензии к Пегасу, а уж они сами пусть решают свои конфликты и непонимания с отелями.

Все остальное только ПРЕКРАСНО!!! Греция для меня - та страна в которую хочу вернуться, и не раз. После Греции Египет (кроме Красного моря) и Турция мне уже не интересны. Красивейшая страна с богатой природой ,мягким климатом (днем жарко и сравнительно сухо ночью прохладно). Жители очень приветливые и благодарные. Великолепная кухня в отеле даже 4 звезды. Отель лучше чем представлен Пегасом. Есть очень удачные фотографии туристов. Номера есть разные новые и более старые. Но мы же едем не дома сидеть, а купаться загорать посещать экскурсии. Все без напоминаний делают и исправляют. Замечательные девочки на reception Анна и Виолетта. Остальные в отеле почти не знают русский. Мне было очень приятно получить хорошую практику общения на любимом английском. Если вы знаете французский, можете познакомиться с отдыхающими семьями фрнацузов. Их там большинство. Для детей есть детский клуб, анимация бассейн с горками/. Но главное все наши дети научились очень хорошо плавать, потому что целыми днями пропадали на море. Там отгорожена волнорезом бухта, где можно купаться в любой шторм (волн нет).

Кухня великолепная, все очень вкусно, пусть выбор и неогромный. В Греции действует закон о здоровом питании. Вы не отравитесь льдом из воды из под крана, старой пищей и немытыми фруктами. Этого там просто нет. В ресторане все очень чисто, одноразовые салфетки на столах, официанты очень вежливые и доброжелательные. При отеле хороший магазин с приемлимыми ценами. Дешевле цены в курортных маркетах нежели, чем в DUTY FREE. Если вы семья с маленькими детьми - вам в STELLA VILLAGE. Пляж через дорогу бесплатный песчаный с хорошим заходом в море. Места всем хватало. Территория отеля чистая и очень зеленая.

Вечером в баре есть дискотеки.

В общем настройте себя на хороший отдых, позитив, и будьте сами доброжелательны! Видела много угрюмых россиян, из-за которых у греков иногда складывается впечатление, что в России очень холодно, и поэтому люди не улыбаются грубят и всегда чем-то недовольны.

P.S. Негатив и неумные вопросы не комментирую. В остальном с радостью подскажу и отвечу.

Добавлено 04.08.11 21:13 (2 972 символов в тексте)

16:13 05.08.11

Добрый день ) Могли бы вы порекомендовать мне пару экскурсий ???

Все отзывы marinasea (5)