Отзыв об отеле Rixwell Irina Hotel (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
02.07.11 - 08.07.11

Я останавливась в этом отеле в начале июля, и у меня...

Я останавливась в этом отеле в начале июля, и у меня остались очень приятные впечатления. Когда я планировала поездку, в отделе резервации мне помогли с оформлением визы- прислали подтверждение на бланке отеля, и не возникло никаких трудностей с получением визы.

Официально заселение в отеле начинается с 14 00, но так как были свободные номера, мне сразу дали ключ, без дополнительной оплаты. Персонал на reception очень дружелюбный и профессиональный, попросив карту города, я сразу же получила рекомендации, что обязательно стоит посмотреть, в какое время есть органные концерты в Домском соборе и т.д.

Я бронировала маленький одноместный номер, он был небольшим (что и следует из названия), но очень уютным, если вы собираетесь гулять по городу и проводить время на экскурсиях, то это очень удачный и экономный вариант для того, чтобы отлично выспаться! Номер убирался ежедневно, при этом горничных в комнате я ни разу не заствала.

Завтрак в отеле удивил разнообразием, всё свежее, как только что-то заканчивалось, официантка тут же пополняла подносы. Так же за приемлимую цену можно пообедать в ресторане отеле.

Одним словом, я очень довольна своим выбором и отпуском в Риге. Если снова соберусь приехать, без сомнений выберу Отель Ирина!

Спасибо всему персоналу гостиницы!

Добавлено 04.08.11 21:26 (1 285 символов в тексте)

10:57 05.08.11

Уважаемая, Анна! От имени персонала отеля "Ирина" от всей души благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. В каждом деле есть свои плюсы и минусу. Дружная команда нашего отеля очень старается создать комфортные условия для всех гостей. Будем очень рады Вашему следующему визиту. Добро пожаловать в гостиницу "Irina"!