АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 129
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принципе все уже об отеле сказано, от себя добавлю только...

В принципе все уже об отеле сказано, от себя добавлю только, что отель очень понравился. Твердая четверка. Идеально для отдыха с детьми. Мы отдыхали семьей с ребенком (2года). Отличная анимация, детская дискотека, нашу было не вытащить оттуда. Большой пляж, чистейшее море, хороший заход. Единственное, что касается погоды, в начале июня можно нарваться на дожди. Мы отдыхали с 10 по24 июня, всю первую неделю было холодно и шел дождь, на море мы не ходили. Ездили в Созополь и Бургас. Созополь очень маленький городок, я бы сказала село. Делать там особо нечего, только если в магазин за подгузниками-трусиками съездить, потому что в магазинах отеля их нет. Еда не такая разнообразная как в Греции, но все вкусно и ребенка накормить можно. Ходили в ресторан а ля карт. Там их два-болгарский и итальянский. Не очень понравилось, еда почти такая же как и в основном ресторане.

Были первый раз в Болгарии, очень понравилась страна. Очень хочется еще туда вернуться. Кстати на счет детских кроваток-манежей из предыдущего отзыва, я хочу сказать, что во всех отелях такие кроватки. В Греции и Германии нам давали точно такие же.

Вобщем отдыхом довольны, отель рекомендуем!

Добавлено 04.08.11 22:16 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:34 20.08.11

Отдыхали в те же самые даты. Дождь бы только в первый день, и потом ещё пару дней было нежарко, хотя отдельные люди в море купались, в том числе и дети. Всё остальное время стояла отличная погода, и было чистейшее небо.
Памперсы и вообще детские принадлежности без проблем можно купить в Дюнах, только не в Белвиле, а возле Марины Бич и в Пеликане. Подороже, правда, зато и в Созополь не ехать за 35 левов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)