Регистрация: 21.09.10
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

В принципе все уже об отеле сказано, от себя добавлю только...

В принципе все уже об отеле сказано, от себя добавлю только, что отель очень понравился. Твердая четверка. Идеально для отдыха с детьми. Мы отдыхали семьей с ребенком (2года). Отличная анимация, детская дискотека, нашу было не вытащить оттуда. Большой пляж, чистейшее море, хороший заход. Единственное, что касается погоды, в начале июня можно нарваться на дожди. Мы отдыхали с 10 по24 июня, всю первую неделю было холодно и шел дождь, на море мы не ходили. Ездили в Созополь и Бургас. Созополь очень маленький городок, я бы сказала село. Делать там особо нечего, только если в магазин за подгузниками-трусиками съездить, потому что в магазинах отеля их нет. Еда не такая разнообразная как в Греции, но все вкусно и ребенка накормить можно. Ходили в ресторан а ля карт. Там их два-болгарский и итальянский. Не очень понравилось, еда почти такая же как и в основном ресторане.

Были первый раз в Болгарии, очень понравилась страна. Очень хочется еще туда вернуться. Кстати на счет детских кроваток-манежей из предыдущего отзыва, я хочу сказать, что во всех отелях такие кроватки. В Греции и Германии нам давали точно такие же.

Вобщем отдыхом довольны, отель рекомендуем!

Добавлено 04.08.11 22:16 (1 172 символов в тексте)

06:34 20.08.11

Отдыхали в те же самые даты. Дождь бы только в первый день, и потом ещё пару дней было нежарко, хотя отдельные люди в море купались, в том числе и дети. Всё остальное время стояла отличная погода, и было чистейшее небо.
Памперсы и вообще детские принадлежности без проблем можно купить в Дюнах, только не в Белвиле, а возле Марины Бич и в Пеликане. Подороже, правда, зато и в Созополь не ехать за 35 левов.

Все отзывы Анастасия (2)