Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Я и моя семья (муж и дочка) отдыхали в отеле...

Я и моя семья (муж и дочка) отдыхали в отеле с 22.07. по 03.08.2011г В общем, отношение об отеле хорошее. Нас разместили в главном корпусе ( номер №0336). Соседями, в основном, были итальянцы. Номер неплохой. В номере 3 кровати, сейф, телевизор (3 русских канала) ванна, душ, биде. Убирали чисто. Белье было чистое. Но, каждый день его не меняли. Полотенца меняли каждый день. Все (канализация), в принципе, функционировало нормально. Но!!!! Единственная неприятность- это муравьи. Эти гады периодически появлялись на балконе, поэтому сушить вещи практически было невозможно. Жаловались постоянно на ресепшен и гиду. Но, как объяснил нам гид, они в отеле везде!!!!!! Поэтому менять номер мы не стали. Доставали араба, который убирал номер, чтобы он их протравил, когда нас в номере нет. В конце концов этот араб принес нам аэрозоль от насекомых и мы, вешая белье, брызгали вокруг него. Муравьи вроде бы пропали. Но в последний день нашего пребывания в номере, они, по-моему, это почуствовали и появились опять.

Питание, конечно, в отеле отличное. Каждый день были кальмары, приготовленные на гриль с овощами. Давали крабов, говядину, котлеты, рыбу..... В ресторане около главного бассейна каждый вечер предлагалось мороженое. Вообщем, голодным никто не останется-это точно!!!!!!!

Мужу очень понравилось то, что к столику в ресторане провожают. Столик уже накрыт на нужное количество персон. Можно заказать напитки и тебе их принесут. Не надо стоять в очереди около бара, как это обычно бывает.

Море замечательное. Очень много разных рыбок даже на первом пляже. Анимация днем работает хорошо. Аквааэробика, латинский танец, пляжные игры проводятся каждый день очень весело. Вечером, анимация значительно слабее. Почему- то скучнова-то, хотя ребята- аниматоры стараются. Но мы не первый раз были в Египте, поэтому есть с чем сравнивать (На предыдущем отдыхе в Хургаде было значительно веселее)

Я бы, конечно же, вернулась в этот отель, если бы не муравьи (((((((((. Это для меня был огромный минус для беззаботного отдыха.

номер после уборки

вид с крыши нашего корпуса

Добавлено 04.08.11 23:11 (2 047 символов в тексте)