июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Мне отель понравился, но есть что покритиковать. Были...

Мне отель понравился, но есть что покритиковать. Были забронированы апартаменты на 3 чел. В номере оказалось 2 кровати, а третьему постелили на кухонном уголке. На следующий день дали раскладушку. Апартаменты лучше тем, что кухня отделена дверью, а в студии нет.

Второе неприятное - рядом стоит недостроенная бетонная конструкция. Сначала расстраивает, потом не замечаешь, море все-таки видно.

При довольно большом размере номера и санузла крошечный душ со шторкой, которая прилипает к телу.

Плюсы: самое главное - пляж, вплотную примыкает к отелю. Даже в разгар сезона людей на нем очень мало. Есть платные шезлонги от по 3 евро на одного. Пляж - это фантастика, редкостное расположение, чтобы дорога не проходила в паре метров от него. Море так близко, что его слышно прекрасно даже из бокового номера.

Отель весьма симпатичный, даже миленький, очень чистый и ухоженный.

Балкон большой.

Интернет на компьютере 1 евро за полчаса и еще вай-фай, как позже выяснилось, когда я увидела, что люди пользуются. Не пойму, как они выяснили, что он есть. Пароль на ресепшене только показали, но себе оставить не разрешили бумажку))) Секрет.

Относительно питания - завтрака у нас не было, но на ужине очень понравилось, Сурен классно готовит. И вообще очень приятный человек!

Есть в отеле еще русскоговорящая девушка и горничная.

Было много комариков. Спать, к сожалению, приходилось с кондиционером и закрытой дверью, так как довольно шумно от дороги.

Магазинчик у отеля неплохой, необходимое все есть.

Ближайший телефонный автомат за 2 км в Тигаки (чтоб по карточке звонить), у кого-то был в номере телефон, но у нас нет.

Лучше покупать в этом отеле вид на море, тогда гарантировано не будет вида на дорогу))) а туда не очень вид, признаться.

Добавлено 05.08.11 00:49 (1 749 символов в тексте)

07:00 28.06.12

Ольга, подскажите пжлст, рядом с отелем есть остановка автобуса и прокат великов, или надо идти до Тигаки? Спасибо