Отзыв об отеле Gran Camp de Mar (отель был переименован 01.12.17)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отель очень понравился, в хорошем сосоянии, после недавнего...

Отель очень понравился, в хорошем сосоянии, после недавнего ремонта, чисто, все блестит, хорошая шумоизоляция в номерах, соседей мы не слышали. Номера не большие, но удобные, много полочек,шкаф,очень порадовало наличие ванны. Из минусов, зеркало было только в ванной и во встоенном шкафу в коридорчике, в самой комнате его нет.

Питание отличное, разнообразное, все было вкусно. Много фруктов(ананасы,дыни,арбузы, персики, апельсины),разных овощей,несколько раз бывали авокадо, артишоки. Рыба была каждый день, очень вкусно готовили свинину. Морепродукты были, но не часто.

Расположен отель в очень тихом месте. в бухте, вокруг 2-3 отеля, 8-10 магазинчиков, 5-6 кафешек-ресторанов,вечером можно прогуляться вдоль моря или пройтись по дороге вверх в горы, там террасами расположились виллы. В целом место живописное, но если нужны шум и развлечения, то лучше поискать другой отель.

Пляж небольшой, но мне понравился,места всем хватало, 2 лежака и зонт -10,5 евро, можно на своей циновке под халявной пальмой.

Машину мы не брали, пользовались общественным траспортом, автобус ходит каждые полчаса, до соседних городков 5 мин езды, до Пальмы час. Из экскурсий ездили на обзорную по острову, в пещеры, в Вальдемоссу, очень понравилось. На Майорке потрясающая природа.

Добавлено 05.08.11 01:14 (1 276 символов в тексте)