Регистрация: 27.03.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в этом отеле с 17.07.11 по 30.07.11. Совершенно...

Отдыхали в этом отеле с 17.07.11 по 30.07.11.

Совершенно не согласна с предыдущими отзывами! Да, я понимаю, что многих кинули именно с этим отелем, оч многие покупали путевки в другой миллениум, который в бельдиби, для них это, конечно, было сильным разочарованием, но этот отель здесь причем?! это ошибка анекса.

Мы ехали именно в этот отель, фото хотельтерьера совпадают, но они устарели, отель сейчас желтенький, прикрепляю несколько фото. Хочу заметить, что отель соответствует цена-качество. До моря идти минут 7-10 не торопясь, по главной улице, никаких оживленных трасс, везде светофоры или зебры. Номер был маленький, т.к. у нас была доп. кровать, нас было трое, но тем не менее, он был очень уютным! Кондиционер работал, свет отключали при нас 1раз и то всего на несколько минут. ТВ не работал, но нам он нужен не был, поэтому мы даже не жаловались. С горячей водой перепады, но была она всегда. Что касается уборки, то меня она вполне удовлетворила, это же отель 3*, каждый день выносили мусор, если оставляли доллар, то пылесосили и мыли полы + расставляли на тумбочках все наши баночки, крема и тд по порядку)))) в сейф ничего не сдавали, все деньги, телефоны, фотоаппараты все время лежали на виду, ни разу ничего не пропало, только за это, огромная благодарность!

Я помню случай с бутылкой описанный ниже, МЧ не совсем точно описал ситуацию, Мустафа оч порядочный и добрый человек! Если надо идет на встречу, выдает из бара воду, хоть это и запрещено. Если что-то было нужно, сразу к нему, нам всегда помогал. И в баре пили столько сколько хотели! Никаких ограничений и проблем не было, единственное, что за барной стойкой не всегда кто-то был, но территория небольшая, можно запросто найти кого-нибудь, нальют без проблем. Пиво, вино и другое не разбавлено, как указано ниже в отзывах, при нас открывали закупоренные бутылки и наливали, просто они видимо дешевые и по сравнению с нашими напитками очень слабые.

Бассейн действительно не чистят, лишь засыпают хлоркой, но так делается почти везде. Мы ходили на кристально чистое море. У отеля есть пляж, но лежаков там оч мало, и именно поэтому там мало народу!!! и это здорово, на нашем пляже было самое чистое море!!!

Единственный и достаточно большой минус - еда. Выбор блюд маленький, периодически давали курицу и какой-то фарш. Из фруктов только дыни и арбузы (мы заходили к ним в магазины, там фрукты дороже, чем у нас).

Кстати, действительно поет мулла! так красиво! мы даже окна специально открывали его послушать, в 5утра с закрытыми окнами его не слышно. Текирова очень маленький, но невероятно красивый поселок! Со всех сторон горы!

Отель для людей, которые хотят сэкономить на отеле, обстановка домашняя, все друг друга в лицо знают, все приветливые.

Обеденные столики, еще есть за бассейном

Бассейн и бар, там под водой еще есть стульчики на которых можно сидеть и потягивать какой-нибудь напиток, сидя прямо в бассейне.

Сам отель

Добавлено 05.08.11 10:35 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)