Регистрация: 26.03.15
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
июле 2011
11.07.11 - 29.07.11

Отдыхали впятером с друзьями и детьми (4 года...

Отдыхали впятером с друзьями и детьми (4 года) с 11 по 29 июля 2011 года (сначала жили на вилле, затем в семейном номере, затем в стандартном двухместном). Общее впечатление: отель приходит в запустение. Мастерски придуманный дизайн и кучи интересных мест постепенно умирают без ремонта и работоспособного персонала.

Выбирали отель, ориентируясь на интересы детей. Результат: нашими совместными усилиями нашим детям было интересно. Территория большая, зеленая, много мест, где детям было интересно: территория ближе к Кантри (поющие восковые джаз-музыканты и овощи), мини-ферма, дерево детей, Ноев ковчег, детские бассейны, мини-клуб, мини-диско вечером.

Море чистое, пляж: мелкая галька, относительно чисто, с лежаками проблем не было никогда. Плавали с утра после завтрака, потом перемещались в бассейны.

Номера убирались ежедневно, но без фанатизма: полы не мылись и, по-моему, даже не пылесосились. За чаевые постельное белье у нас меняли примерно через день, полотенца ежедневно. Горничные не говорят ни на английском, ни на русском, так что добиться чего-либо от них было практически невозможно.

С персоналом на главном ресепшене договориться также трудно, хотя по-русски они говорят хорошо. Только металлические нотки в голосе и вовремя написанные жалобы могут помочь более-менее комфортно устроиться.

Главный недостаток этого отеля, на наш взгляд - питание. "Ресторан" в Акве довольно грязный, за 19 дней скатерти мы видели 1 раз. Соли не хватало, еду для детей можно выбрать, но разнообразием она не отличается: если дети фанаты макарон, то всё будет в порядке. Много овощей, зелени, утром чаще всего свежая выпечка. Арбузы перестали есть, увидев, как их режут немытыми. В отделе гриля всегда огромные очереди, поэтому отведать его содержимое могут только люди с огромной выдержкой. Уборка пола в столовой почти не производилась: при нас официант летел с горой грязной посуды вверх ногами, поскользнувшись на разлитой воде.

На отлично можно оценить только работу спа-салона, расположенного в Акве. Ребята, работающие там на ресепшене, большие молодцы: молодые, приветливые, энергичные, всегда готовые помочь. Азизу большой привет от наших дочерей, Дашки и Юльки, которых он развлекал лучше всяких аниматоров! Массажисту Зазе респект за вылеченную спину, а Салиме большое спасибо за детский массаж моего ребенка!

В итоге: отдых состоялся, местами очень удачный, но 5* этот отель сейчас не заслуживает. С детьми ехать можно, если не боитесь сами их развлекать. С совсем маленькими детьми будет некомфортно в Форесте, так как фуникулер работает не всегда, а по ступенькам с коляской много не наездишь. Гулять за территорией отеля с детьми негде.

Добавлено 05.08.11 20:17 (2 709 символов в тексте)
Все отзывы pum_ka15 (1)