Регистрация: 06.08.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.3

Отдыхали на этой вилле летом 2010. Как здесь уже...

Отдыхали на этой вилле летом 2010. Как здесь уже говорилось,всё отлично за исключением небольших мелочей-нет фена,плохая плита,нет столика(столик есть на лоджии),зеркала в ванной.

А в принципе нам очень понравилось,кондиционер работает просто великолепно,что немаловажно там в июле.Наш номер был на третьем этаже,вид был на горы,просто супер! Комната убиралась,полотенца менялись ежедневно,хозяева ненавязчивые,Звонко был очень приветлив,встретил,проводил,хорошо говорит по английски.

До городского пляжа близко,но его мы посетили один раз...потом все время купались и загорали на пляже Могрен (который безумно полюбили)и путь туда радует...и если уйти подальше,не так много народа и чище намного!

Вопрос питания в комнате решили сразу,единожды пообедав на соседней вилле,оказалось,что это совсем недорого и очень вкусно! Во-первых никаких заморочек с готовкой на отдыхе,во-вторых это возможность насладиться местной кухней!))

Советую эту виллу,там спокойно,но при этом близко от моря,прогулочной зоны,рынка.

Добавлено 06.08.11 20:54 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Julia Gavrilova (8)