августе 2011
01.08.11 - 06.08.11

Отель замечательный! Номера небольшие, но очень уютные...

Отель замечательный! Номера небольшие, но очень уютные и чистенькие. Ванная комната большая с душевой кабиной, вся сантехника новая. Все номера с небольшими балкончиками с боковым видом на море. На первом этаже большие балконы с прямым видом на море (первый этаж на уровне 3-го). Нет русского ТВ, зато бесплатный выход в интернет. Сейф электронный бесплатно. Холодильник платно. Но мы не пользовались. Никто в наше присутствие его не проверял, и при выезде он в счет не был включен. Никаких проблем. Прейскурант на напитки в баре лежит на столе. Здесь тоже не было проблем - сколько выпили, столько и заплатили. Убираются каждый день русскоговарящие горничные.

Ресторан просто чудо. Очень разнообразно и вкусно. Всем всего хватало! На завтрак разнообразные фрукты, мюсли, блюда из яиц, жареные колбаски, ветчина и сыр, конечно выпечка кроме круасанов, еще видов 7-10. Ужин не надо заказывать заранее. Обслуживает русскоговорящий официант. Заказ во время ужина. Кроме заказа очень много закусок и горячих блюд, начиная с картошки, заканчивая мясом и рыбой. Я иногда обходилась и без заказа, муж обычно заказывал только одно блюдо. Если не заказываете первое ( пасту или супчик), то можно бесплатно заказать наивкуснейшую баночку сока.

За семь дней пребывания один раз устраивали дегустацию вина перед ужином у бассейна с фуршетом, один раз праздник "красного цвета". Всем женщинам подарили при входе по красной розе. Зал был убран в красные цвета и блюда были приготовлены из красных продуктов и украшены как в лучших ресторанах Москвы. Угощали вином бесплатно. Ну и вкусно все необыкновенно.

Пляж лучше выбирать самим. Цены разные. От 7 до 15 евро за 2 лежака и зонт. Можно отдыхать на полотенцах бесплатно. Этим пользуются не только русские.

Бассейн небольшой, вода не подогревается. Полотенца и лежаки у бассейна бесплатно.

Бесплатно прокат велосипедов.

Очень советуем этот отель любителям посидеть в интернете и тем, кто предпочитает комфортный, спокойный отдых. Все достойно. Спасибо владельцам отеля за профессионально подобраный персонал!!!

Добавлено 07.08.11 11:51 (2 056 символов в тексте)

09:39 10.07.13

Спасибо за подробный отзыв, он очень помог!!!! Меня беспокоит, только одно - это язык, есть ли там русскоговорящий персонал)))????