Регистрация: 11.05.11
июле 2011
10.07.11 - 17.07.11

Отзывы обычно не пишу, но прочитав последние два отзыва...

Отзывы обычно не пишу, но прочитав последние два отзыва очень уж захотелось написать! Отдыхала там так же в июле 2011г. поэтому думаю в таких же условиях, как и ужасно недовольные девушки, но у меня совершенно противоположенные впечатления))) Начну с того, что за те деньги, которые мы заплатили, все довольно неплохо.... ожидала худшего! Заселили на третий этаж в номер с балконом, согласна номер маловат и душа как такового нет)))) но нас это как то не напрягало т.к. в отеле мы проводили минимум времени.... Убирались каждый день, независимо от того во сколько мы уходили из номера. Что касается еды, то я считаю что кофе и булочки с сыром для завтрака достаточно, хотя там еще были круосаны, тосты, ветчина и разные джемы.... ужин тоже достойный, объедаешься уже первым блюдом, а еще и второе приносят) если на ужин не приходишь Оксана приносила в номер, может это нам конечно я не знаю, потому что у нас с ней были прекрасные отношения.... девочки пишут, что Оксана наглая грубиянка, видимо как себя преподносишь так и она относится, потому что нам она помогала во всем, всегда с нами разговаривала и спрашивала все ли хорошо)) в день выезда автобус забирал нас в 19:00 Оксана предоставила нам номер, чтобы мы сходили в душ перед отъездом и даже давала нам свои полотенца... часто в отель ночью возвращались, двери открывали всегда без проблем и без всякого недовольного выражения лица)))

С воровством не сталкивались, ценные вещи и деньги отдавали Оксане, хотя пару дней бук лежал в номере и никто его не украл. Ключ на ресепшене никогда не оставляли, всегда носили с собой. Кондиционер работал исправно, вода тоже была всегда, вообщем все было хорошо!

Натали турс конечно ппц! Не видела нашего гида ни разу, даже в день отъезда она не соизволила явиться, за нами приехал водитель ни слова по русски не понимающий, пересчитал нас и загрузил в маршрутку!

P.S. Всегда помните о том, что с каким настроением едешь таким и будет Ваш отдых! Не заморачивайтесь по мелочам. Италия это сказка!!! и отель там не имеет никакого значения!!!!

Добавлено 07.08.11 11:54 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)