июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отель потрясающий! Очень большие номера, огромная кровать...

Отель потрясающий! Очень большие номера, огромная кровать, большая панель телевизора, совмещенная с компьютером и с бесплатным и безлимитным выходом в интернет. Большая ванная комната, сантехника Виллерой и Бох! Ванна с гидромассажем! Большой балкон с видом на речку Миляцку, там приятно ночью слушать ее журчание! Само собой кондиционер, мини-бар - он же холодильник, два кресла и столик, большой письменный стол и зеркало. В отеле есть крытый бассейн. Прекрасные и отзывчивые ребята на рецепции! Брали завтраки, остались довольны, выбор традиционен для шведских столов, но все очень вкусное и свежее. Расположение удобно, можно, пройдя немного по промышленной улице, пешком выйти на центральную улицу, на такси до старой части Сараево проезд будет стоить всего 5 евро! Можно и на трамвайчике доехать. А можно и пешком, от Латинского моста до отеля мы дошли где-то часа за полтора, зайдя при этом в большой ТЦ и на овощной рынок. Вообще рекомендую этот отель всем, не пожалеете, как, впрочем,и о поездке в Боснию и Герцеговину!

Добавлено 08.08.11 13:55 (1 031 символов в тексте)

03:00 25.10.13

Я тоже на денёк тут останавливалась, отель действительно оставил хорошие впечатления)

23:27 31.10.13

А меня впечатлил торговый центр. После этого изменила своё мнение об этой стране и городе. По поводу отеля: дада, кровати фантастические. И на удивление инет работал без сбоев. Такое мало где встретишь)

17:04 27.02.14

Давно хотела тут побывать, да что-то подходящее ничего не находилось. Русскоговорящие есть или только англоязычный персонал?