Регистрация: 18.06.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
16.07.11 - 25.07.11

3.7

Наш вылет немного задержали, поэтому прилетели в Турцию...

Наш вылет немного задержали, поэтому прилетели в Турцию не к 10 как мы планировали, а к 1 часу, прождали на ресепшен минут 30 пока подготавливали номер для нас после предыдущих туристов, ну это не суть важно мы не капризные туристы можем и подождать. Дали номер на 4 этаже с видом на море и город.(ничего на ресепшен не платили). Так начну по порядку:

Уборка в номере проходила ежедневно, убирали конечно не супер чисто, но сойдет, тем более мы ехали не критиковать уборку номера.

Еда? мм..разнообразие было не спорю, были рыбные блюда, мясные, разные виды сыров, оливок, салатов, куча зелени, пирожных, НО ФРУКТОВ НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ, за все время были только арбуз, дыня и несколько раз виноград и это большой минус и конечно же то что нет морожного, только платное в отеле и лучше сходить через дорогу и купить его т.к в отеле за него в 2 раза дороже платишь!

Маленькая территория, но это ничем не мешало нам, так как в отеле мы находились лишь у бассейна и у платформы у моря. Но преимущество этого отеля это расположение. Недалеко расположен старый город в который можно доехать на такси или автобусе,в 4 на такси нам даже дешевле обошлось:)Там мы купили кучу сувениров, лукума. И на пристани предлагают прокатится на яхте мы даже сторгавались прокатится за 6 долларов с человека, а в отеле за 20 около того точно не помню! По субботам приезжает рынок, где кстати мы и накупили фруктов(черешня очень дешевая и ежевика) и там по сравнения с ценами в магазинах большая рзница. На рынке не только много фруктов, но и одежды, сувениров. Самое главное торгуйтесь:) Недалеко находится комплекс Тера Сити цены в нем такие же как и у нас, магазины теже Zara, Batik.. Сходите недалеко от отеля есть магазин Меga там есть много платьев и недорого за лир 10. Рядом есть небольшой парк с черепашками, немного дальше аквапарк.

Анимация есть конечно, немного слабовата, но они правда стараются и пытаются не дать заскучать. НО если вы молодой(ая) дев/парень и едете 1-2 не советую сюда ехать т.к со скуки сдохнете:)

Бассейн красивый, все чисто, но не понравилось что он закрывается в 6 вечера. Еще на территории отеля проходят свадьбы мы застали их 2, нас это конечно не очен порадовало.

Так здесь очень мило, но больше не для отдыха а для небольшой остановки как и видо было по некоторы туристам. Отель городского типа это было ясно. В основном в отели были русские, турки, из ирана были, украины.

Если бы меня спросили поехада бы я в этот отель еще раз, то НЕТ. Отель может и хороший, но есть и лучше за такие же деньги., но на вкус и цвет фломастеры то разные. Может этот отель станет для вас сказкой и той изюменкой которой вам не хватало долгое время. Удачного отдыха, и не думайте о плохом:)

Добавлено 08.08.11 20:15 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)