Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
31.07.11 - 06.08.11

я первый раз в этом году ездила отдыхать одна. и ни капельки...

я первый раз в этом году ездила отдыхать одна. и ни капельки не пожалела об этом. замечательный персонал, внимательный, понимающий. меня заселили быстро в главный корпус. из окна была видна вся территория отеля, море..... в номере работало все, был фен, телевизор, ( кровать, шкаф, тумбочка, кондиционер, душ (бесплатно); холодильник и сейф в номере за доп. плату. номер убирали ежедневно, только нужно было ключи на ресепшене оставлять и предупреждать об уборке.

до моря 3 минуты. очень удобный спуск. для любителей поглубже - спуск с пирса, по мельче - спуск на пляж.

на питание тоже не жаловалась. курица, мясные котлетки, фрукты, овощи, разные местные напитки, сладости турецкие.

очень понравилась баня (массаж потрясающий, такого расслабленного состояния я давно не испытывала)

анимация: дротики, вечерняя детская и взрослая дискотека, футбол, волейбол, рыбалка. По желанию есть еще и дайвинг.

в отеле есть еще Wi fi я всегда была на связи с домом.

очень хороший отпуск. спасибо всем!!!

Анимация

Добавлено 09.08.11 22:10 (1 000 символов в тексте)

10:22 12.08.11

Мне кажется что автору отзыва просто кружило голову то обстоятельство, что она поехала отдыхать одна. Представьте себе что молодая девушка наконец вырвалась из под родительской опеки. Ну конечно же тут не то что ЕНЖОЙ БИЧ, тут и просто шалашик на берегу лаского моря понравиться. Отель конечно просто отстой!!! Тут даже гадать не стоит. Фото конечно красивые, но это скорее просто талант увидеть даже на свалке, свою неповторимую красоту. Очень заказушкой попахивает, а если нет то ПОИМЕЙТЕ совесть не хвалите вы этот САРАЙ. Вас же потом многие обманутые туристы будут вспоминать последними словами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. БЕГИТЕ ОТТУДА!!!!

12:09 14.08.11

Дружочек из по родительской опеки я вышла в 18 лет!!! Следите за своими словами!!!Энджой именно сейчас так и выглядит!!!

12:22 14.08.11

И кстати отдыхать я ездила не только в Энджой. мы были и в Даймонд отеле, и Лариса хотел, и в Чемпионе, и Азии. И энджой как тройка Себя полностью оправдывает!!!
а если ехать с отстойным настроением и ко всему придираться, то ваш отдых станет большой свалкой. Недостатки были но отдых они не испортили. Может хватит быть уже хамлом!!!

13:43 14.08.11

А почему имя автора отзыва отличается от Sol777 ? такое ощущение что заказушкой попахивает. Если вы были в диамонте то из енжоя должны были бежать как черт от ладана.

16:38 14.08.11

а потому что я сначала отзыв написала, а потом только зарегистрировалась на сайте, чтобы была возможность отвечать на ваши комментарии

16:46 14.08.11

а бежать из енжоя не видела смысла. меня устроило все!!! номер был хороший: два балкона из одного видно было море и территория отеля, из другого банановую плантацию . Питание конечно не как в даймонде, но недостающего я ходила покупать в магазины. Алкоголь я практически не пью, поэтому и он мне был не нужен. Море рядом, заходила в специальной обуви (и дома я тоже хожу на реку в спец. тапочках). Важно с каким ты едешь настроением, тем более знаешь что это тройка!!! и не надо его себе портить!!!

20:03 14.08.11

да у меня тоже номер был с двумя балконами на море и на столовку. Но слушайте!!! Отель ведь правда плохой. Я и хочу предостеречь всех туристов от ошибок. В турции есть же нормальные 3-ки!! ПОэтому я призываю выбирать другой отель. Вспомните там даже стульев в баре (том который сверху с тряпкой грязной вместо навеса) и столов нет. а посуда? эти замученные стаканы с дырками. Ведь правда не может же человек который бывал в нормальных местах (пусть и тройках) этот сарай зашищать!!!!!

20:58 14.08.11

Я не защищаю как Вы выражаетесь этот "сарай". я выразила свое отношение к своему же отдыху. Вы начали оскорблять и негативно комментировать мои же отзывы. Это неприятно...
Возможно Вам не понравилось в энжое, вы плохо отдохнули, но мне понравилось. для тройки это нормльно. Вообще создается такое впечатление что мы были в разных местах. Сверху был бар, да но без какого либо навеса, и стулья и столы стояли. Стаканы были как стеклянные так и пластиковые и я видела как при мне открывали новую упаковку пластиковых стаканов. Возможно год назад был другой менеджер, было другое отношение, но у меня все было оочень хорошо. В подтверждение этому фотки я выложила. Удачного Вам отдыха всегда!!!

10:32 15.08.11

Я конечно извиняюсь если чем обидел, но когда кто-то пишет про Енжой что нибудь положительное то сдерживаться очень трудно.
Действительно отдохнул плохо. За границей я был тогда в третий раз (в турции в первый), но именно тогда я ждал, когда же наконец, этот отдых закончится. Обидно что после этого отеля больше в Турцию не тянет. Я верю что это прекрасная страна, однако Енжой позорит ее и я считаю, что просто обязан предупредить других туристов от ошибок. Дело в том,что этот отель был выбран именно основываясь на положительных отзывах.
Поэтому считаю свою миссию очень важной и нужной!!!!!!!!!

Все отзывы Sol777 (9)