мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

На Канарах 3-й раз, в этом отеле -2-й. Первый раз были...

На Канарах 3-й раз, в этом отеле -2-й. Первый раз были в 2009 году. Отель изменился, но, к сожалению, в худшую сторону.

1. Номера за 2 года поизносились - то раковина забилась, то заедали замки в дверях

2. Банные принадлежности такое ощущение, что русским кладут похуже, нам под конец выдали и тапочки, и зубные щетки, и бритву - нашим приятелем нет. Хотя, может, зависит от горничной

3. Еда стала хуже. Почему? Скорее всего, потому что отель стал работать по системе "Все включено"

4. Грязная посуда - особенно стаканы, вилки и ложки - такое ощущение, что их порой даже полоскать, не то что мыть забывают (я не превереда, но такое трудно не заметить)

5. *удалено модератором, содержит оскорбления*

6. Пляж отличный

Еще один важный момент. Отель расположен в респектрайоне с другими пятерками. А значит, здесь раздолье для лохотронщиков и мошенников, как правило, это русские - любят уж нашего брата наши же братья обманывать. В общем, если вам предлагают сыграть в лоторею и тут же обещают заманчивый приз. поехать в презентацию нового отеля или купить апартмент, обещая чудесный и дешевый отдых - гоните их куда подальше! Помните: бесплатный сыр может быть только в мышеловке. А так удачного отдыха!

Добавлено 10.08.11 17:01 (1 209 символов в тексте)