июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Не знаю, что за бред тут многие написали, мы были летом...

Не знаю, что за бред тут многие написали, мы были летом 2011 г., отель понравился. Не сравнить, конечно, с египетским 5* все включено, но мы ведь не ехали в Испанию из-за отеля, где можно объедаться и купаться в бассейне! Для этого можно выбрать Египет или Турцию, а в Испании куча мест, куда хочется съездить и всё посмотреть, так что отель нужен такой, чтобы просто было, где отдохнуть и поесть.

Про клопов вообще полный бред написали, ничего подобного там не видела. Номер нормальный, в первый же день сдвинули две кравати вместе, получилась одна большая. Убирали каждый день.

Еда вполне соответствует 3*, мы настраивались на худшее. Завтраки всегда одинаковые, а ужины разные. Иногда ужины вообще очень вкусные были, паэлья, шашлык... Напитки в завтрак были включены, а за ужином надо было платить, но так там везде. Еще можно было менять ужин на обед или брать пикник. Очень удобно! Обеды вообще классные были!

Персонал очень приветливый, по английски вполне можно изъясниться! Также по-немецки и по-французски.

Рядом большой супермаркет, до пляжа минут 7, до остановки далекова-то минут 20!

Советую тем, кто хочет съекономить на отели кучу денег, а заняться на эти деньги тем, чем нужно заняться в Испании: купанием, походам по ночным клубам, экскурсиями и самостоятельными путешествиями!

Добавлено 10.08.11 17:24 (1 299 символов в тексте)