Регистрация: 22.03.10
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
06.06.11 - 09.06.11

Приветствую вас, читатели! Мне 35 лет. Не знаю, кто пишет...

Приветствую вас, читатели! Мне 35 лет. Не знаю, кто пишет негативные отзывы, наверное, конкуренты. Отличный отель с аквапарком. Аквапарк хоть и небольшой, но очень уютный. В нём же имеются финская сауна, турецкая парная.

Отель располагается недалеко от границы, удобно добираться на автомобиле. Парковка, кстати, бесплатная.

Завтрак уже включён в стоимость номера, ужин стоит 16 евро с человека, дети до 6 лет бесплатно. Еда вкусная и качественная, ел с удовольствием.

В номерах "стандарт" нет балкона (негде курить). В "променад" есть и балкон, и две дополнительные кровати (одна над другой) в отдельном отсеке. Наш ребенок очень любит спать на "2-ом этаже".

В отеле есть боулинг. Прокат велосипедов. Можно прокатиться по озеру Сайма на теплоходике - очень красиво (12 евро/чел, дети бесплатно). Пиво в отеле стоит 4,5 евро, комплект пиво+виски - 10 евро :-)))

Надо помнить, что Суоми - это не Турция, здесь всё спокойно и размеренно. в 23.00 отель (в общем, как и вся Финляндия) уже крепко спит, никаких развлекаловок по вечерам нет. Этот отель для спокойного отдыха от суеты.

Отличный отель, рекомендую.

Советую при заказе номера уточнить в агентстве про спецпредложения. Мы, например, в этом году покупали променад по цене стандарта (120 евро/сут против 150). Это предложение вроде бы действует при заказе номера более, чем на сутки. Но я не уверен.

Желаю хорошего отдыха.

Если будут вопросы, то отвечу.

Вид из номера - очень красиво

Корпус с номерами променад

Физкультура для леди :-)

Прогулка на теплоходе по Сайме - ляпота!

Добавлено 11.08.11 14:35 (1 419 символов в тексте)

23:38 25.01.12

приветствую Вас! подскажите пож-та, а есть ли в этом отеле детская комната?

01:04 20.02.12

В отеле есть игровые площадки для детей: на улице и на 1 этаже (что-то типа зала игровых автоматов.) По моему, детей там одних не оставляют - только с родителями)
По поводу няни ничего не знаю, не было необходимости.