Регистрация: 07.05.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

вообщем по порядку :) по прибытию в отель были сразу...

вообщем по порядку :) по прибытию в отель были сразу заселены (учитывая что мы прибыли в 21.40 по местному времени другого быть и не могло) но всё оказалось не совсем гладко. ужин дня прилёта был плавненько перенесён на обед следующего дня :) тоесть пришлось догрызать сухарики ))). в целом отель соответствует своему статусу. номера без изысков ( кондиционер, телевизор, телефон) единственный минус это отсутствие верёвок для сушки полотенец и пляжных принадлежностей :) пришлось сушить на перилах балкона а при сильном ветре всё падало вниз :(

по персоналу вопросов не возникало им можно ставить 5.

Питание- соответствует (мясо,рыба, салаты и фрукты)

до моря идти 5 минут, пляж хороший (убирается каждое утро), мы ходили на островок всегда, там и народу поменьше и море почище :) если с маской и трубкой плавать то можно и рыбок посмотреть :)

Добавлено 11.08.11 15:39 (857 символов в тексте)

12:47 20.08.11

Подскажите, пожалуйста, везде в описании отеля пишут, что есть балкон,а на фото - там как общая лестница с дверями? Так есть балкон или нет?
Как номера вообще - как на их официальном сайте?

21:31 20.08.11

номера там стандартные :) балконы есть в каждом номере и у каждого номера отдельный. на фото вы наверняка видели внутреннюю часть, а балконы снаружи

Все отзывы Phenix30 (1)