Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в Daimond Garden c 04.08 по 08.08.2011г.Летели...

Отдыхали в Daimond Garden c 04.08 по 08.08.2011г.Летели Ютейром из Домодедово рано утром-никаких проблем с задержкой рейса вообще не было.Прилетели вовремя,в отеле были уже в 8.00 утра, в днях ничего не потеряли, что нам было особенно важно.

Теперь об отеле.Нас двое парней,за границей были раз 10.поэтому и отзыв соответствующий.Засели нас сразу.без проблем и денег.В номере работал кондиционер, душ,раковина,была горячая вода,кровати одна полуторка,одна двойная,телевизор не включали,феном и телефоном не пользовались.Убирали номер каждый день, бельё поменяли 2 раза.Не советую брать последний 4-ий этаж.За день крыша здорово нагревается-вечёром в номере обливаешься потом до середины ночи,покам кондёр охладит.(у девчёнок на первом этаже намного прохладней было)

Гид Зухраб как только узнал,что мы приехали на 4дня и ничего заказывать не собираемся-сразу потерял к нам интерес,Хотя остальных туристов по поводу экскурсий прессовал по полной,но это нормальная практика во всех отелях мира-поверьте.

Еда так себе,много травы,салатов,мало мяса,но это не напрягало.Мясо в турции стоит больших денег-об этом все передачи сообщают про путешествия.Немного напрягало маленькое разнообразие на завтрак,но это как парень говорю.

Анимации практически не было, только детская.Мы сами себе праздник делали, причём с этими же аниматорами(Гюнай-классная девчонка)

В баре всё всегда было,даже пиво( его не бывает постоянно даже в 5-ках,полверьте)Классный бармен Салим(который всё время прикалывается и подмигивает).Хотелось бы побольше разнообразия в крепких спитных напитрах,ну да ладно, спасало Duty Free.

В бассейне принцип:кто раньше встал-того и тапки,но так тоже во всё мире заведено.

Пляж маленький-подтверждаю, могли бы и побольше сделать-на лежаках очень тесно.Море чистое,вход хороший-во многих странах намного хуже.Воду просто тырили с пляжа соседнего отеля и прикалывались над бич-боями, которые нас гоныли.

Брали скутер напрокат на один день на улице в прокате-20 баксов,один на двоих.Объездили все окрестности Кириш и Кемера.Классно, движение слабое и предсказуемое(не верте, кто говорит, что в турции сумашедшее движение-враки)Правда дорогой бензин-2,5 бакса за литр,да на скутер нужны обязательно права- без них вам его никто не даст.

Отличное дело турецкая баня хамам.Ребята просто молодцы.Отдельное спасибо Рафаэлю.Баню рекомендую всем!

В общем мы отдыхали по принципу:хочешь праздника,отдыха и зрелищ-сам себе их организуй.За тебя их делать никто не будет, это практически во всех 3-ках и 4-ках по всему миру.А так средненькая 4-ка за средненькие деньги-как говорится без претензий на всё.На некоторые вещи просто закрывали глаза, а то хорошего отдыха просто не получтися,чего и вам советую!

В конце передаю привет всем, кто нас узнал.Всем хорошего отдыха!Два безбашенных парня из Сергиева Посада:Юрий и Дэн. Пока!

Добавлено 11.08.11 20:55 (2 864 символов в тексте)