Регистрация: 05.08.15
августе 2011
30.07.11 - 06.08.11

1.7

Когда собиралась в отель Zenith 3*, не нашла про него...

Когда собиралась в отель Zenith 3*, не нашла про него отзывов, вот решила написать, вдруг кому-нибудь пригодится.

Были в отеле с 30.07 по 06.08.11, отель расположен на 2-й линии, на 27 остановке 11 автобуса.

У нас был двухместный номер, в номере двухспальняя кровать и вторая кровать - двухярусная. Ванная комната очень маленькая, душ висит на стене, мыться надо на полу (душевой кабинки нет). Фена - нет.

На сайте отеля написано, что есть парковка и в стоимость номера входит кондиционер. Парковки при отеле - нет, есть паркинг рядом на соседней улице, стоит 6 евро за ночь. Кондиционер в отеле платный - 4 евро в сутки.

Завтрак ужасный, ходили один раз, в дальнейшем не ходили, т. к. это унижение ходить туда на "завтрак". Что мы видели на завтраке: холодная вода в графине, булочки сухие, кекс порезанный на малюсенькие кусочки, и сухарики, да! еще йогурты. Кофе, чай, и юппи. Больше ничего. И при этом девушка (сотрудница отеля), которая присутствует в столовой во время завтрака, стоит и внимательно следит за всеми, кто завтракает (буквально в рот смотрит).

Хозяин отеля видимо недолюбливает русских. Остался неприятный осадок. Хотя при въезде я подарила ему бутылку водки (сувенир из России), доброжелательней он не стал: (Короче, кто едет туда отдыхать- не советую, в этой категории можно найти отель и лучше.

Добавлено 11.08.11 22:36 (1 342 символов в тексте)