августе 2011
31.07.11 - 10.08.11

Здравствуйте! Всегда казалось, что Кипр это что...

Здравствуйте! Всегда казалось, что Кипр это что- то особенное, что отношение к Россиянам другое, а выяснилось, что отношение к тебе , так же как и в Турции, хотя на улице люди доброжелательные и отзывчивые.

В аквамаре достаточно много рускоговорящего персонала, но ресепшен- это плачевное место, они по английски тебя ели понимают, так что приходилось искать персонал, который мог бы перевести.

Отель- небольшой, невзрачный, находится рядом с дорогой, возле моря. У нас балкон выходил на улицу- ночью и днем с открытым окном не поспишь- очень шумно, так как везде прям под окнами "гоняют" мотоциклы, машины, баги, мопеды.

Номер- средних размеров, танцы конечно не устроишь, но развернуться есть где.

В ресторане шведский стол, еды конечно много, но однообразная. Очень удивило : вкусно приготовленное мясо.

Территория маленькая, не охраняемая, камер нет. Бассейн, как курятник, в нем столько народа плавает, что страшно туда заходить.

Пляж, как везде пишут- собственный, является муниципальным, весь в тине и в камнях, мы успели порезать ноги. Где- то проглядывает песочек. Мы всегда ходили в соседний отлель купаться, но кто с детьми приходит в соседний отель покупаться на море- выгоняют моментом, так как он 5+, и детей там нет.

Рядом с отелем пустырь, на который приезжают местные на своих машинах и остаются в аквамаре на лежаках, купаются в бассейне отеля. А главный менеджер, говорит, что чужих нет, это родственники персонала.

А самое ужасное, что на территории отеля, рядом с бассейном, у нас украли сумку ( с видеокамерой, фотоаппаратом), руководство отеля первые дни нас избегало, при долгожданной встрече ( через 5 дней) нам было сказано: отель за туриста отвечает только в номере. Хотя по всем бумагам отеля не слова не сказано про это.

Известное агенство Натали турс не захотели даже разговаривать на эту тему, сказав, что это русские у вас украли. На полицию надежды нет, на кражи они не выезжают, а по приезду туда: как увидили русских, сразу ушли.

Отдых был испорчен, а деньги потраченные на отдых в этом отеле- не оправдывает свое качество.

вид из номера

пляж с пустырем

пустырь рядом с отелем

вид с моря на пляж

территория отеля

отель

вход в отель

Добавлено 12.08.11 12:42 (2 071 символов в тексте)

20:46 17.08.11

Вообще то с детьми ни кого не выгоняли с соседнего пляжа)))) мы были в тоже время и купались, проблем не было)))) а охраны нет и вдругих отелях, кроме 5 звезд. 2 отель не заслуживает!

22:47 26.08.11

Видимо на курортах нашей необъятной родины сумки можно оставлять повсеместно.)))даже близко не возьмут)))может где то и есть такие загадочные места...сами и испортили себе отдых,а Кипр виноват.

10:40 08.09.11

Бред!!!! Отель отличный! Персонал замечательный! Обязательно поедем опять именно в этот отель! Все чисто, все приветливые, никаких посторонних людей на территории. А вот персонал действительно в шоке от поведения некоторых русских! Парни даже признавать что русский знают не хотят! Да и сами мы наблюдали как они себя ведут возле бассейна. Купаться на пляже никто не запрещает, мы с сыном были, все прекрасно!