Регистрация: 17.03.11
августе 2011
30.07.11 - 10.08.11

Отель Алара 4*, нам понравился, отель для спокойного отдыха...

Отель Алара 4*, нам понравился, отель для спокойного отдыха, для пенсионеров, семей с детьми, но развлечения для детей есть в соседней 5*. Понравилась концепция комплекса отелей Алара - можно находится на территории всех трех отелей и пользоваться всеми барами, ресторанами, бассейнами, это здорово.

Очень хорошая территория, небольшие уютно расположенные корпуса и хороший песчаный пляж.

Питание нормальное, не изыски, но вполне достойно.

Самое не удачное в отеле, это номера, маленькие и мебель не очень новая, но это для привередливых, все работало и это главное, чисто, насекомых нет. В ванной комнате новая сантехника, но с душевой кабины подтекает, TV старый, пульта нет.

Нам повезло, корпус был далеко от дороги, но думаю, что в ближних корпусах, наверно, шумно.

Сейф на ресепшн бесплатно, полотенца выдают только на ресепшн. Есть бесплатный интернет на ресепшн.

Добавлено 12.08.11 16:24 (878 символов в тексте)

10:13 13.08.11

На счет шума от дороги. Перечитав все отзывы тут, думала, что это действительно глобальная проблема. На деле оказалось все не так. Номера расположены окнами на территорию отеля. В сторону дороги только двери номеров.
Может только мы живем в городе в "шумном" спальном районе? У нас дома за окном действительно слышно трассу, хотя она далеко. В Аларе совсем дорогу не слышали. А вот цикады - это что-то с чем-то!!! Может их туда специально и заселили, чтобы от иного шума отвлекать? :)

21:47 27.08.11

Жили в самом близком к морю и дороге корпусе (№85), больше слышно было море, чем дорога.

Все отзывы Елена (13)