июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

2.3

Добрый день! Отдыхала в июле этого года. За границей бываю...

Добрый день! Отдыхала в июле этого года. За границей бываю часто, но такого хамства и безобразия как в отеле Санрайз не встречала. Отдых и настроение испортили сразу по приезду в отель!!!!

В первый же день по приезду попросила отнести чемоданы в номер, потребовали деньги, сказала, что заплачу не проблема, Сначала очень долго мариновали в холе отеля без кондиционера в ужасной духоте, потом все таки добилась чтобы чемоданы отнесли в номер на третий этаж без лифта. Но не тут то было. Мужчина их понес, а как позже выяснила у гида Станислава, это был сам хозяин отеля, а потом перед входом в отель их бросил, ударил меня несколько раз по лицу. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отказался нести вещи и сказал, что деньги ему не нужны.

Это что же за отель такой где хозяин отеля позволяет себе бить клиента по лицу!!!!!

Гид естественно спустил эту ситуацию на тормоза, никто передомной не извинился. Гид сказал,чтобы я успокоилась и не обращала внимания на хозяина отеля, предложил как обычно экскурсии.

Номер в принципе оказался не плохой. Кондиционер, холодильник работали всегда, По телевизору тоже около 10 российских программ. Но....

Завтрак просто отвратительный и однообразный, даже яичницы не было ни разу, очень скромный.В номере ковровое покрыти черное от въевшейся грязи. Особенно это стало видно когда я немного отодвинула кровать и показался чистый бежево- коричневый ковер. Полотенец сначала было четыре потом осталось два. Белье поменяли на пятый день.

Свет на этаже вечером не работал. Поэтому чтобы вставить ключ и открыть дверь нужно было светить телефоном иначе в замок не попасть, темно. Кондиционер на рецепшен тоже не включался, видимо очень экономят.

Сын хозяина, молодой человек, действительно очень приятный и вежливый!!!!!!! А хозяин просто очень большой нахал!!!!!!!!!!!!!! Как можно допустить чтобы хозяин ударил клиента по лицу!!!!!

До моря далеко, и главное в этом районе море очень мелкое по колено, плавать не возможно,а до ресторанов баров и магазинов тем более далеко. В районе отеля поесть негде, да и пойти вечером не куда. Вся жизнь кипит в районе порта и на торговой улице. По жаре идти очень тяжело и не близко и везде в гору или с горы. Один раз обедала в отеле, сын хозяина обслуживал, очень понравилось, приготовили вкусно. Очень жалко, что его отец портит все. В итоге пришлось уехать из этого отеля снять другой отель за свои деньги, заплатить по новой. А в Санрайзе никто так и не извинился!!!!!!!!!!

Добавлено 12.08.11 18:26 (2 454 символов в тексте)

11:38 17.02.12

Полный бред.
Зачем писать то, чего нет. Я отдыхал в этом отеле в это же время. Персонал отеля очень приветливый и старательный. Номера очень чистые. Каждый день убирают. А если оставлять пару левов, то языком будут вылизывать и белье менять каждый день.
Хозяин очень приветливый и обходительный. Зачем писать про него такие гадости.
Про море вообще не понятно. Вы наверное нашли там другое море. Пляж и вода очень чистые. Пляж каждый день убирают. Единственное неудобство это множество медуз, но тут отель ни в чем не виноват.