Отзыв об отеле Barcelo Ponent Playa (отель был переименован 01.10.23)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездили в июле 2011. Очень понравилось! Отличный отель. Кала...

Ездили в июле 2011. Очень понравилось! Отличный отель. Кала Дор отличное место, НО! для тех кто не любит многоуровневой тусни:) ; здесь тихо. Кто хочет море дискотек и клубов тому надо в Пальму Нолу:). В кала Доре тихо, все закрывается очень рано, пол первого ночи не ресторанов вам, не магазинов. Из клубов только дурацкий Farahs- кажется так назывался, куча немцем с ведрами льда и водкой абсолют.

Но нам понравилось, мы брали машину напрокат(двое суток 88 евро) и ездили куда нам надо:).

Отель классный! Пляж в двух шагах, в прямом смысле слова. Бухта чудеснейшая с необыкновенного цвета чистой водой, песок белый:). На пляж почти каждый день приходит Рикко -очень забавный продавец фруктов:).

Кормят отлично. Мясо трёх видов: свинина, говядина, баран. Рыба свежая (только сёдня плавала), кура, даже утку в ананасах давали- честно:).

Из недостатков отмечу медуз, которые кстати больно жалятся, как ножом режет, НО они там явление редкое, нам просто "повезло" приехать после шторма, хотя не пугайтесь ,через день их уже не было, и две недели так и не встречалось. А еще против медуз у пляжных спасателей есть таблички, которые они выставляют на берегу, чтоб люди не лезли в это время в воду, ну а кого медуза кусит, у спасателей есть какая то жидкость: мажут и сразу не болит:)

Вобщем рыбы во, сметаны во, хотим на Маллорку еще, в Барсело!

вид из номера

вид из номера с доплатой 200 евро

вид с балкона

Добавлено 13.08.11 00:38 (1 355 символов в тексте)