АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
8
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасный. Номера не то что-бы маленькие, бессовестно...

Отель ужасный. Номера не то что-бы маленькие, бессовестно крошечные. Чего только стоит одна поездка в лифте в обнимав с чемоданом. Никакого Дисней Ленда не надо, столько впечатлений. Дух захватывает от мысли, что тебя сейчас так прижмет и унесет ввысь, что мало не покажется. Лифт размером 1 м. На 80 см. :((((

В номерах и во всем отеле очень грязно, стоит ужасный отвратительный запах непонятного происхождения. Сантехника вся протекает, чтобы принять душ нужно хорошенько в себя сдохнуть и не выдыхать до конца процедуры. Нужно быть очень миниатюрным человеком, чтобы поместиться в этот душ :( рассчитан на тоненьких француженок- спичек. Среднестатистический человек, ростом больше 170 см. Будет чувствовать себя дискомфортно.

Розетки в номере не работают. Их всего 2 в номере. Одна вообще просто болтается на ..... Сразу приходят на ум кадры из недавно вышедшего на экран девичьего фильма -Монтебелло Карло, когда героиня пытается вставить в розетку затяжное устройство для телефона - как результат мини взрыв, и весь район без света.

Питание ..... Да никакое. Проще сходить в кафе. Благо их тут много. Но в выходные придется поголодать, кафе закрыты, магазины продуктовые, кстати, тоже.

Вообщем - вам мой вердикт - НЕТ! Ни ногой. Понимаю, что за сравнительно небольшие деньги можно было бы не возмущаться, но при условии, что об отеле правдивая информация, и ты знаешь, на что рассчитывать. Но, когда все это сюрприз - не приятно.

Единственная радость - мальчик на рецепции, который очень хорошо подпевает радио, часто забывая в этот момент о своих непосредственных функциональных обязанностях :(((

Нет! Отель ужасный и точка....

Добавлено 14.08.11 00:01 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв