Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2011
01.08.11 - 13.08.11

2.3

Если не хотите испортить себе отдых, не выбирайте этот отель...

Если не хотите испортить себе отдых, не выбирайте этот отель. Я не уверена, что мой отзыв останется на форуме. поскольку выбирала себе отель в том числе и по наличию хороших отзывов. Этог был единственный, где негатива почти не было. Но это оказалось полной туфтой.

Опишу только несколько случаев. Мы ездили две семьи. На ресепшене дали 10 долларов, за то, чтобы нас поселили рядом и в хорошие номера. В результате нам достался номер с видом на строящиеся теплицы, от которых периодически доносился запах навоза, а подругу попросили подождать 3 часа, когда освободится номер в этом же корпусе. Когда она подошла в назначенное время, а было уже 11 часов ночи и смертельно хотелось отдохнуть с дороги, ее начали динамить. Через полтора часа ожидания мы устроили скандал, тогда их поселили временно на сутки, а на второй день, опять же с боем выбивали обещанный номер.

Уборка в номерах - это отдельная песнь. Полотенца меняют только тогда, когда жилец сильно настаивает, при этом это не полотенца, а застиранные тряпки. Полы в ванной моют тоже только по особому настоянию. Зеркало и раковину протирали 1 раз за 10 дней и то за чаевые. Пыль с мебели не вытирали ни разу. К середине отдыха, я уже перестала делать замечания горничным (они не говорят по русски и это бесполезно) и на ресепшене, чтобы окончательно не испортить себе отдых.

Но самое ужасное у этого отеля - это пляж. Он тесный. Шезлонги стоят вплотную друг другу, тенты узкие, почти на дают тени. Чтобы не сгореть под палящим солнцем, мы тягали лежаки туда-сюда. Бар на пляже это сарай с грязным цементным полом и ужасным запахом.

Территория хоть и красивая, но ужасно маленькая. Погулять или даже посидеть где-нибудь под деревом нет возможности. На территории всего две скамейки. Анимация никакая - пошлятина и однообразие. Дискотека только вывозная, в клубы Аланьи за 7 долларов

Единственный плюс - это баня, которую в первый раз посещаешь за 30 долларов (с пиллингом и массажем и маской), а потом в парные ходишь бесплатно хоть каждый день. Но не соглашайтесь на какие-либо услуги в первый день, персонал прямо таки атакует со своими предложениями, говорят, что завтра будет поздно и уставший, очумелый турист покупает все. Хотя на следующий день можно выбрать уже обдуманно и то что тебе нужно.

Еще раз говорю, то что у отеля так много положительных отзывов, говорит о том, что писали подставные лица

Добавлено 14.08.11 11:40 (2 373 символов в тексте)

10:21 19.08.11

Я человек не подставной. Но полотенца нам давали хорошие. Банные были просто огромные, я своего ребенка с ног до головы в него укутывала, и новенькие. Нас в комнате жило 2 взрослых и 2 ребенка, полотенец штук 13 оставляли.

21:57 21.08.11

Очень интересно Вы, Татьяна, рассуждаете. В таком случае я тоже могу заявить, что Вы - подставное лицо. Чтобы снизить рейтинг отеля и, соответственно, сбить цены.
Какие у Вас причины не верить отзывам? Люди честно описывают свои впечатления, просто для кого-то не так важны все недостатки, которые Вы описали. Лично мне и моим детям они не испортили отдых. За такую цену очень сложно найти что-то лучшее.