Отзыв об отеле Blue Bays Hotel (отель был переименован 17.01.12)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхала в августе родителями,отель хороший,веселый,но если...

Отдыхала в августе родителями,отель хороший,веселый,но если вы не знаете англ.языка,там вам будет трудно.персонала русскоговорящего нет,только один хороший мальчик с рецепшена на двоечку говорит. Заселили нас в отличный номер с кусочками моря,и видом на всю территорию отеля)номера соответствуют фотографиям.убирают конечно плохо,но мне было все равно,я за этим не следила.Анимация особо не мешала,музыка гремела где то до 12,может и раньше.

Теперь про питание.сыты были все!каждый день - новая разновидность мяса или курицы,за 11 дней что мы там были,повторялись мясные блюда раза 2, а не то что некоторые тут пишут что еда не разнообразная,чушь!!!Еще подавали рыбу,но рыба там не очень.через день два давали бесплатное мороженое,очень вкусное,арбузы,яблоки сливы и дыни каждый день!А еще были блинчики))))В общем еда отличная!В ресторане иногда играл дяденька на гитаре)

Что по пляжу!!Есть такой момент,пляж платный,гамаки и все такое,там ходит парниша и собирает деньги,кто не с блю бейса,с того 10 лир,с нас по началу брал по 3 доллара,потом давали три лиры.Потом на пляж мы ходили бесплатно,у нас была пляжная карта.Вам ее тоже могут дать если вы с языком) Море чистейшее,одно удовольствие,но некоторым может показаться немного холодным,чем например в Кемере.

Сумашедшие американцы - а они основной контингент отеля(вы редко встретите русских),занимают лежаки у бассейна в 5 утра и спят там до завтрака!!такое ощущение,что они на море ни разу и не ходили,в общем до вечера ни одного свободного лежака(((

Вообще там есть 2 горки на одной из них я подвернула ногу и уехала оттуда в гипсе,фроншиза(если с Пегасом)30 долларов,но это мне отдых нисколько не испортило,сама виновата,там все катаются и дети и взрослые!

Отель в целом хороший,персонал очень вежливый и внимательный(опять повторюсь может кому то и не повезло)Если вы не слишком большая привереда,то проблем не будет,мне очень понравилось!!!!Теперь только в мармарис,на улицах города всегда очень оживленно и весело,жизнь кипит,бар стрит вообще обалдеть надо видеть)

Особенно молодежи будет очень весело,приезжайте в этот отель,не пожалеете!

кусочек моря с балкона

Добавлено 14.08.11 12:40 (2 119 символов в тексте)