Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали мы в отеле с 05 по 14 августа 2011г. двое взрослых...

Отдыхали мы в отеле с 05 по 14 августа 2011г. двое взрослых и ребенок. Это наше первое посещение Турции. Очень переживали, т.к. понаслушались разного от знакомых. Но все беспокойство прошло в первый же день отдыха. Может потому, что выбрали удачно отель.)))

Отель нам понравился сразу. Большой, красивый, территория тоже красивая, ухоженная, практически состоит из бассейнов, вокруг зелень. Но действительно, нужно быть аккуратней, а то скользко. Есть горки. Дети там, да и взрослые, катаются с удовольствием.

Пляж находится через дорогу. Идешь по территории отеля, потом по подземному переходу, но это очень близко. Лежаков всегда хватало. Где лежаки там песочек, а вход в море - галька. Вот море не очень понравилось, т.к. глубина по шею (рост 163см) примерно через 4-5 метров и постоянно волны были.

Номер нам дали на 3-м этаже с видом на поле, речку (не очень хорошо пахла, особенно вечером), слева видно было море. Но нас это все очень даже устроило, т.к. спали все равно с закрытым балконом, зато не было шумно.)))

Горничные убирались поверхностно каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. В ванной из средств гигиены было 2 маленьких пузыречка с шампунем-гелем, 2 с кондиционером для волос, на стене дозатор с гелем для душа (я думаю, что в пузыречках то же самое было, поэтому когда закончился шампунь, волосы мыла этим гелем), жидкое мыло и 2 кусочка обычного мыла. Дополнили только один раз кусочком обычного мыла, но нам в принципе хватило на 10 дней всего.

Бар обновляли ежедневно, один раз только забыли воды обычной положить. но это можно и самим взять в баре на 1-м этаже.

Питание хорошее, выбор большой. Что покушать всегда найдешь и причем очень даже не плохо. Ребенку 11 лет, в еде перебирает, думала будут проблемы. Ничего подобного! Всегда с полными тарелками приходил и все съедал.))) Официанты очень быстро обслуживают, убирают моментально. Утром ходили на завтрак где-то около 8-ми часов мест много, в обед тоже хватает столов, а вот на ужин бывало что надо подождать столик, поэтому ужинать ходили попозже. Соки, правда, не пакетированные, а похожи, как раньше были зуко, юппи, инвайт разведенные.

Есть Спа - центр. Там бесплатно тренажерный зал, сауна, баня. За отдельную плату хамам, массаж. Массаж, кстати, мне понравился. Делал молодой человек Дурмуш, а один раз девушка. У девушки, конечно, руки послабее, но тоже очень приятно.))) Все работники спа-центра очень улыбчивые и доброжелательные.

Каждый вечер была анимация. Ребята такие приколисты. Молодцы!

Персонал приветливый, дружелюбный. На ресепшене тоже реагировали сразу, если возникали какие вопросы.

Отель семейный. Очень много отдыхающих с детьми. И очень многонациональный. Отдыхали там русские, немцы, французы, англичане,казахи, турки и др.

В общем, мы довольны всем! Нам все понравилось, не пожалели, что выбрали этот отель. Еще раз мы бы приехали в Кристалл Адмирал.)))

Всем удачного выбора и приятного отдыха!!!

Добавлено 15.08.11 20:05 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)