АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После нескольких Скандиков и Гло, не совсем понятно за что...

После нескольких Скандиков и Гло, не совсем понятно за что такой ценник.

Интерьер - да, хорош. Не считая сломанной деревянной палочки (руку порезать реально) для закрывания тяжелых штор и кресла с прорванной снизу обшивкой (видимо, как подтверждение старины). А вот кровать - иногда скрипела, наверно аналогичный признак респектабельности и стиля.

Ванная - очень удобная. Но кажется, именно её дверь (а может ещё что то) периодически 3-4 раза за день стучит, как будто в номер аккуратно стучат из коридора (напоминает перепад давления в вытяжной системе).

Завтрак в японском ресторане. 58 евро на двоих ... нельзя сказать, что там было что то особенное.

Чайника - нет. Если Вы привыкли пить строго тот чай который предпочитаете ВЫ (а не кто то другой) и возите этот чай с собой - извините, здесь, это никого не волнует, придется потерпеть некоторое время до возвращения домой из 5ти звездочного отеля.

И наконец - приятный бонус.

Если у Вас поезд в 19 часов (а чекаут в 12 дня), то можно смело гулять по городу 7 часов или готовить сумму за ещё одну ночь в отеле (которую Вы не планировали проводить) и тогда все вопросы решены по стандартам 5ти звездочного отеля.

Странно, но в других отелях Х-ки (был ещё в трех, с меньшим прайсом чем в Кямп), вопросы отодвигания чекаута решаются более гуманно и в коридоре не стояли подносы с остатками еды и бутылками от шампанского по пол дня, наверно, какая то изюминка в этом есть, но мне она, к сожалению, недоступна.

Общение с персоналом - без проблем.

Но в одном из соседних отелей был человек со знанием русского языка прямо на ресепшене. Мелочь, а не чувствуешь себя потомком оккупантов Карельского перешейка.

Возможно я зануда, возможно не повезло с расположением звезд или фазой луны, возможно я не осознал всех понятий и традиций отелей подобного уровня ... вполне допускаю, что если идешь в 5 звезд то платить за сдвиг чекаута на 6 часов 30 минут как за 24 часа это нормально.

Но при всей любезности персонала, и имея опыт других отелей - я в Кямп больше не поеду.

Добавлено 15.08.11 20:52 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 27.12.12

Каким образом Вы проверяли обшивку под креслом? и как Вам это вообще в голову пришло?))) очень повеселил данный комментарий)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв