Отзыв об отеле Capitol Beach (отель был переименован 01.12.13)
августе 2011
01.08.11 - 12.08.11

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми или семейным парам...

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми или семейным парам с большим стажем семейной жизни. Молодежь, если едите сюда, то ОБЯЗАТЕЛЬНО соберите себе компанию для проведения досуга- в противном случае завоете от тоски!

Плюсы отеля:

1) Замечательный повар- очень сложно не набрать лишний вес,все ОЧЕНЬ вкусно.Если вы сладкоежка, то сладости здесь на любителя, зато дают 3 раза в неделю вкусное мороженое.

2) ОЧЕНЬ приятный персонал ресторана и на ресепш-вежливые, аккуратные, внимательные- на 5+

3) Уютная зеленая территория, оборудованная и для детей(качели/горки), и для взрослых (беседки и столики).

4) МММ...МОРЕ! Вход с пантона, недалеко дикий пляж с песочным входом, бассейны и водные горки...

Теперь о минусах:

- отелю не ПОМЕШАЕТ ремонт в номерах ,хотя бы косметический (особенно в общественных уборных) . Хотя , может быть, просто нам достались такие номера, т.к. при заселении мы дополнительно не платили.

- Плохая звукоизоляция(опять-таки в нашем номере, не говорю за весь отель,т.к. не опрашивали постояльцев), вне комнат нет кондиционеров- пока дойдешь до ресторана весь взмокнешь и в холле сухим не посидишь и 5 минут.

- Дискотека в отеле в течение 15 минут максимум, аниматоры возят за 7 у.е. с человека в Аланию "Гавана клаб"- дискотека хорошая, но танцевать там не возможно,т.к. для вас места НЕТ(вход свободный,поэтому набивается нереальное количество человек) Приходится просто гулять по ночной Алании, можно зайти в другие клубы, но там та же история,т.к. вход везде свободный.

- Отельный гид Антон- самовлюбленный тип, не заинтересованный в своей работе ни на грамм(видимо, за эту работу ему или не платят, или платят ОЧЕНЬ мало, но должно ли это бросаться в глаза туристам!?). Не рассказал ни об 1 экскурсии, разговаривал высокомерно и не хотя. Но к отелю он отношения не имеет.Минус агенству.

Теперь нейтрально: Анимация на 4, Наташа все вытягивает-владеет кучей языков и старается всем уделить внимание. Джании в основном улыбается, Джуноир музыкой заведует, а о том, что парень, выдающий матрацы на море, является аниматором, узнали только на огненном шоу. Шоу аниматоров повторяется на 8-ой день. У меня каждый раз складывалось впечатление, что аниматоры, между прочим, пытаются что-нубудь втюхать(билет на дискотеку,их диск, экскурсию,майки с логотипом и т.п.) С детьми проводят веселую мини-диско,для взрослых необычные клубные танцы(их целых 3!)

Если вы сами не тюлени, то вам понравится и водное поло, воллейбол, дартц, боча, аквааэробика- стандартный набор увеселений.

p/s На последок совет любителям шопинга- торгуйтесь до самого минимума. В магазинах возле отеля цены ниже, чем на базаре в Алании(ходит автобус несколько раз в день- билет 2 доллара или 2,5 турш лиры). Деньги лучше поменять на их лиры- это особенно выгодно при мелких покупках типа билеты на автобус, фрукты/сувениры/пиво/сладости. На экскурсиях кормят гораздо хуже, чем в отеле,.т.ч. придется что-нибудь докупить-за лиры дешевле. И еще- не забывайте, что вы едите ОТДЫХАТЬ и не обращате внимания на мелочи-главное море, солнце и ваши близкие, а не уборка номера или платные полотенца. Отличного отдыха.

Добавлено 15.08.11 22:05 (3 131 символов в тексте)

19:20 16.08.11

Мы в номере фемели были, вроде все отлично было. Может, действительно не повезло вам с номером? А насчет Антона, очень удивилась, прочитав ваш отзыв, т.к. отдыхали в июле и к тому времени гидом отельным была очень приятная девушка Индира, Антона убрали за грубость. И что, он опять вернулся или вы не в августе , а раньше отдыхали?

21:39 25.08.11

Marysia, а я пожалела, что не купила их футболку. А диски просто супер!

Liliana2010, может быть Вы от другого туроператора ездили? Антон - гид Coral-Odeon-Sunmar, Возможно у Пегаса другой отельный гид.

18:14 27.08.11

Да нет, этот отель только от корала идет. Получается, что Антон опять вернулся. Кто был в период с 20 июля по 1 августа согласятся со мной, что была Индира. А отель до сих пор вспоминаем и скучаем.

11:21 28.08.11

Индира не лучше Антона, узнав, что я не поеду на экскурсии от корелл, то перестала даже здороваться, вообщем интереса к моей персоне не было.когда я спросила о сведениях по вылету-разговаривала сквозь зубы и с недовольным видом. я поделилась с другими туристами о ее поведении, аналогично ее поведение к тем, кто отказался от экскурсий. Только такие работники портят репутацию прекрасного отеля, да и то понятно, они же российские граждане, вежливости и деликатности 0! только понты и выгода.Если бы они в России так себя вели- и дня бы не проработали