августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Отель выбрали почти не глядя. 24 т.р. все включено 14 дней...

Отель выбрали почти не глядя. 24 т.р. все включено 14 дней из спб. До нас люди брали тоже самое за 40 т.р

Единственный минус этого места заход в воду на пляже, большие камни. 10-15 минут до пляжа не был минусом для нас.

Номера отличные, балкон попался с видом на море 2ой этаж, столик стулья приятно...В номере даже подсветка синяя) Не работала джакузи...ковырялись ковырялись так и не направили, особо не расстроились, просто хотелось побаловаться.

Уборка каждый день все чисто, полотенца меняли каждый день. порадовал теннисный большой корт. Пиво мороженное и напитки в баре у бассейна до 16 00 по-моему, хоть упейся. Официанты все приятные, всегда замечали все приносили. После этой поездки очень полюбил белые вина, там они очень понравились. Ресторанчик очень понравился, на улице было приятно посидеть всегда среди пальм. Питание понравилось, единственное можно было бы побольше фруктов и более спелых дынь и арбузов. Завтрак немного надоел за 2 недели. А обед и ужин всегда ждал с нетерпением) Брали на сутки квадроцикл, изъездили весь остров, очень понравилось, ездили даже ночью по горным серпантинчикам, серпантинами их не назвать, дух захватывает. Термо источники порадовали. На улице баров предлагали пить все и вся...мы сказали что за рулем, на что получили ответ - тут это нормально, у нас даже менты пьют) Анимация вся на итальянском, ну было забавно посмотреть...на уровне самодеятельности) маленький теннис, волейбол, танцы, водная аэробика и бесконечно болтающие итальяшки на пляже)

Добавлено 16.08.11 22:48 (1 503 символов в тексте)