Регистрация: 19.08.11
Читательский охват: 1929

августе 2011
06.08.11 - 15.08.11

Удаленный - не влияет на рейтинг

Этот отель мы выбрали тоько из за того что не было другого...

Этот отель мы выбрали тоько из-за того, что не было другого выбора! и время поджимало, короче надо было нам заказывать путёвку на много раньше..Читая по отзывам, показалось что отель нормальный, но когда мы прибыли туда, то все наши представления об отеле рассеялись..

Персонал нас встретил хорошо, улыбались,но к сожалению ничегошеньки по-русски не понимали, сразу же отнесли багаж, но вот ресепшн подвёл, из за нехватки долгожданной прохлады, я имею в виду кондиционер.Отель не знает что это такое, хотя кондиционеры видны по-всюду, но нет чувства что они работают, поэтому во всём отеле очень жарко, душно.Туда относится и ресторан..Хотя там и устраивают скваздники, открывая все двери, в которые с любопытством заглядывают мухи, и первее нас дегустируют еду..а хлеще мух этоо осы, они не только к еде летят, но и к людям.Их обычно очень много на улице, внутри ресторана пока ещё не залетали..

ЕДА!!!!!КАТАСТРОФААААААААААА!!!

Еда однообразная, и её очень мало..в последние дни отдыха не хотелось идти в ресторан.

Не думайте что я такая обжора, или дегустатор, просто в том году была тоже в Турции, в другом отеле, где до самого последнего дня еда не надоедала..

С номером тоже не без проблем..У нас был номер семейный+вид на море, а поселили нас в (ладно ещё) семейный но вот вид на дорогу..Причём кошмарный вид.Номер в принципе нормальный, если не считать, ванны для барби(ну, тоесть очень маленькой), и фена неземного происхождения..1 ночь мы провели там, на другой день мы за их оплошность с номером, попросили люкс, они далии, это же турция!))Ну нам помог гид, опять-таки некто из персонала не знал русский..Люкс: очень хороший номер, со своим боссейном, и рестораном. а внутри оформлен в стиле модерн..класссс...

Уборки в этом отеле нет вообщее,везде грязные посуды, салфетки..В номерах убираются плохо хоть 3 доллара оставляли...

Море: В некоторых местах ужасное, в некоторых хорошее.Вода чистая, но море не для детей, очень холодное..

Для любителей шоппинга, отель уж совсем не подойдёт, до Мармариса 20 км., но с учетом того, что там нечего делать, я насчёт покупок..

ЭКСКУРСИЯ! Если вы отдыхаете с семьёй, то съездите на ДАЛЬЯН, очень интересно, главное не утомительно...

В этот отель больше ни ногой...

Кому нужны советы, или ответы на воросы, обращайтесь:albinalss96@mail.ru

Добавлено 17.08.11 15:31 (2 306 символов в тексте)

18:48 17.08.11

В номерах De Lux что в качестве доп.кровати-раскладушка или диван?И неужели в августе море настолько холодное????

18:52 17.08.11

По поводу моря- какая все же температура? ниже 25? Вопрос по de lux- в номере были чайные принадлежности? Спасибо!

10:12 18.08.11

"Хоть кондицтонеры видны повсюду" а персонал "устраивает скваздники" и в номере мы "проночивали" а все равно галимый колхоз прет изо всех щелей. сама русский выучи потом сетуй на то что его турки не знают!

08:04 19.08.11

Что, правда очень холодное море в середине августа? Ну примерно, сколько градусов?

00:16 20.08.11

yegor77, скорее всего прёт и наверное изо всех щелей, но не у меня, а у вас, уважаемый.Лучше открыв шыре глаза читайте отзыв и узнавайте об отеле, а не ошибки высматривайте.
Вы что учителем работаете?

00:25 20.08.11

Wellyna, для детей холодное, для нас нормальное. Просто мы ездили с 5 летним ребёнком, он заболел на третий же день отдыха.

nika98, температура ниже 25, но вода ещё нормальная, просто когда выходишь из воды, ветер прохладный.Чайных принодлежностей нет.не за что;)

Ksu7,в номерах De Lux раскладушка, для детей холодное, для нас нормальное.

00:44 25.08.11

Да, по-русски вы так и пишите: именно что "по русски". (Дефис надо ставить).
1) пишут "из-за", а не "из за"
2) "не" с глаголом пишется отдельно: например, "отель не знает"
3) "и раньше нас", а не "прервее" - это фу
4) "осы... не залЕтали", и не "внутри ресторана", а "внутрь"
5) дЕгустируют, а не ди...
6) проночЕвали, а не проночи...
7) "нИкто из персонала не знал русский", а не "некто"
8) "везде грязные посуды" - вообще без комментариев
9) "в этот отель больше нИ ногой", а не "не ногой"
10) бАссейн, а не бо...
И это, конечно, не полный список. Тут не надо быть учителем, в чем вы yegor77 заподозрили, это даше школьнику глаз режет.

18:19 25.08.11

anna422, в том то и дело что я школьница.
Не для вас писала отзыв, а для тех кому интересно узнать про отель, а не про мои ошибки.Сколько же в вас злости, взять так и написать всё по пунктикам!Я поняла уже, что вы оба очень умны, но в последующих случаях, когда увидите отзыв типо моего, ну как вы там говорите "с кучей ошибок" извините конечно, но держите своё мнение при себе, просто теперь по себе знаю, что это не так уж и приятно.Удачи!;)

Все отзывы Albina (1)