августе 2011
03.08.11 - 16.08.11

2.3

Здравствуйте. Скажу сразу - отель не понравился....вернее...

Здравствуйте. Скажу сразу - отель не понравился....вернее ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Ездила по сестеме все включено. А теперь подробнее:

МОРЕ. Море как море. Теплое. В общем ,к природе нареканий нет. Но вот пляж оооочень маленький. Шезлонгов на всех не хватает. Их на весь отель всего штук 20. Можно лечь на полотенце прямо на песочек, но тк пляж маленький, то свободного места почти нет.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.БАССЕЙНЫ. Территория зеленая. Цветущая (как я говорила выше, к природе нареканий нет). Но, некоторые окрестности напоминают незавершенную стройку. Бар у бассейна не работает. Бар у пляжа только платный. Есть большой бассейн и детский. Каждый день и туда и туда высыпают по ведру хлорки (меня с ребенком в 17-00 выгнали из бассейна и при нас начали высыпать туда эту гадость, со словами "сегодня лучше не купаться")

АНИМАЦИЯ. Ну....с утра это гимнастика и водная гимнастика. Вечером детская дискотека и вечернее "шоу" (бред полный). На этом все. Для детей вообще нет ничего. Площадки нет, клубов нет (как обещалось). В целом аниматоры вялые.

НОМЕРА. Номера оооочень грязные!!!! Если все же осмелитесь сюда ехать берите с собой губки и чистящие средства. Их (типа) убирают каждый день, но...это заключается в уборке кроватей и полотенец. Причем, полотенца забирают в 12-оо, а отдают когда захотят (ближе к вечеру), что крайне не удобно, когда хочется помыться после пляжа.

РЕСТОРАН. ПИТАНИЕ. оооо! это ужасно! Еда однообразна и не вкусная(очень жирная). Салфеток на столах нет. Напитки в самом ресторане только на завтрак. В обед и ужин их надо брать в соседнем баре. Дают 1 стакан (пластиковый) в 1 руки (на семью 5 стаканчиков сразу дают через раз и то со скандалом!!!). Огромные очереди за едой (стоять надо по 20 минут). Горячие напитки только за завтраком. В обед и ужин газировка, сок-инвайт и противное вино. Со спиртным тоже напряжонка. Вода только в куллере в баре. Бутылки не дают и в свои не разрешают набирать.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. Ленивый и хамский. Такое ощущение, что они тут хозяева, а мы незванные гости, которые их очень напрягают. За все просят деньги (причем вперед) Не дал тубрика - забудут поменять полотенца или вытереть стол в ресторане.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Ключи от дверей подходят ко всем замкам!!!!! У моей сестры захлопнулся номер, дак я его открыла своим ключом! Уборщики шарются по шкафам!!!!! Все ценное лучше сдавать в сейф!

Что понравилось: Солнце, море, удачное расположение (рядом с портом. есть где погулять вечером)

Отелю сейчас присвоенно 4*, но он с натягом тяне на 3*.

Добавлено 17.08.11 18:32 (2 536 символов в тексте)

01:45 15.07.12

Странный отзыв...
Мне бы все это запомнилось.