Регистрация: 02.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель и его отношение к гостям нам очень понравились...

Отель и его отношение к гостям нам очень понравились. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Сразу напишу, за время пребывания никаких инфекций в отеле не заметили, сама волновалась и списывалась с отелем перед поездкой. Все очень чисто, питание свежее. Номер у нас был очень просторный, family suite, 2 комнаты, 2 балкона, 2 телека, сейф, 2 туалета. Номер дали сразу, его расположение нас очень даже устроило, блок L. Убирались отлично, мини- бар пополняется раз в два дня. Питание очень классное, большой выбор. Особенно козлятина, ягненок, форель, семга, донер-кебаб, лепешки. И это только малая часть. Анимация отличная. Ребята молодые, задорные, прикольные конкурсы. Есть красивые шоу, белое, с лазерной дискотекой, например, возьмите чего-нибудь белое из одежды. Или на пляже вокруг костра с салютом. Детская анимация тоже на высоте. И печенье пекли, из лука стреляли, поделки делали. Красивое, костюмированное шоу с участием детей проводится раз в 2 недели. Много европейцев, поэтому программы на нескольких языках. Отношение ко всем одинаковое, и чаевые тоже не играют особой роли. Из ресторанов а-ля карт понравились итальянский и турецкий, рыбный - меньше. Спа-салон нам тоже понравился, массаж классный. Только wi-fi слабоват. В прошлом году мы были в Альва донне, могу сказать, оба отеля очень классные и достойны семейного отдыха!

Добавлено 17.08.11 20:23 (1 336 символов в тексте)

22:05 17.08.11

скажите, а в номере есть чайник?

23:04 17.08.11

Чайник можно взять на ресепшене под залог. Мы видели, народ брал. Но не скажу точно, что за залог. Прочитала Ваш вопрос по питанию, в помещении детского стола есть блендер, я замечала, мамочки пользовались. А персонал тут же приносил чистый.

23:17 17.08.11

Спасибо

23:56 29.08.11

Спасибо за отзыв. Посоветуйте, пож-та, в каком месте отеля лучше селиться с малявкой-трехлеткой, чтобы шум анимации-дискотеки не мешал засыпать днем и вечером.

15:13 06.09.11

залог за чайник 20 у.е., блендером пользовались своим. Местные блендеры мыли, сразу после использования девочки в детском ресторане, но плохо споласкивали, поэтому я предпочитала использовать свой. А так отель очень даже хорош.

Все отзывы Tat_jana (3)