Отдыхал В одиночку в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Соглашусь с теми к то написал, что отель соответствует...

Соглашусь с теми к то написал, что отель соответствует соотношению цена - качество. Мое мнение это хорошая трешка скорее чем четверка. В первую очередь потому, что частично отель требует ремонта ( который как я видела ведется постоянно) Например в начале августа 2011 меняли систему кондиционирования.

В день приезда выдали ключи от номера на 1 этаже с видом на стену, без балкона и с отсутствием сигнала wi-fi тк номер скорее был похож на полуподвал. Я говорю по английски поэтому не возникло проблем объяснить, что в норе я 2 недели жить не буду, номер тут же поменяли на большой с 4-мя кроватями )))) В новом номере дважды вызывала чинить кондиционер ( без проблем приходили сразу же) и туговато открывалась дверь балкона, в остальном все было ок. Насколько знаю к многих были проблемы с сантехникой, но их тоже решали.

Питание могу оценить только по завтракам. Завтрак английский ( как и практически все на Мальте) каждый день одинаковый, но лично для меня более чем достаточный. ( омлет, глазунья, вареные яйца, сосиски , жареный бекон, колбаса, сыр, жареные помидоры, свежие помидоры и огурцы, свежая капуста или салат, мюсли трех видов, йогурт простой и обезжиренный, молоко, фасоль в томатном соусе, фрукты нарезанные вместе, несколько видов хлеба, булочек, кексов, круассаны, 3 вида сока, вода, чай , кофе)

На ресепшене люди спокойные, вопросы все решают, но надо знать английский или итальянский.

wi-fi 2 евро час, 5 евро 3 часа и 10 евро 6 часов, качество интернета не очень хорошее, можно пользоваться компьютерами в холле отеля.

Бассейн большой и глубокий, убирают территорию бассейна ежедневно.

вход в море в начале вызвал шок, но потом поняла, что есть преимущество в каменистых пляжах - песок не липнет, море чистейшее и в море красивые рыбки.

Прямо на пляже можно взять экскурсии у Мальтийцев , они же покатают на банане, парашюте, скутере и пр. Сервис на хорошем уровне.

Добавлено 18.08.11 11:57 (1 902 символов в тексте)