Регистрация: 27.11.12
августе 2011
31.07.11 - 10.08.11

Добрый день.! Как говориться в одном фильме по совету друзей...

Добрый день.! Как говориться в одном фильме по совету друзей..... Купили путевки в Камелию и не пожалели об этом ни разу. Теперь сразу скажу едем только в Камелию от добра добра не ищут. Перед поездкой начитался и наслушался естественно отзывов. что дескать Камелия уже не та. Хозяин поменялся и т.д. и т.п. Подумали, что пляж, море и Большущая территория отеля никуда не денется. Так оно и вышло. Плюс к этому питание супер и, соки свежевыжатые. огромное количество бассейнов с барами со своим питанием. На тот случай если вам немного надоел обед в главном ресторане. Но обо всём по порядку.

Прилетели 8.30 естественно благодаря "Уральским авиалиниям" опаздали на час. Тоже самое и с обратным вылетом. Встретил нас любимый TEZ, автобус, гид всё прекрасно. через час были в отеле. 20 долларов в паспорт и через 2 часа наш номер готов. именно тот который показал на карте. Лучше брать номера с 1500. А пока погуляйте, брслеты нацепили и отправили в ресторан на поздний завтрак. Даже соки выжать еще успели.

Номер убирали через 2 дня. Причем первый раз утром. Остальные после 16.00. Когда уходили на пляж после сна. Утром они готовят номера к заезду и поэтому неуспевают. повторяться по номеру не буду все есть. бар пополнялся каждый день. Пиво, вода, кола. Бесплатно.

Пляж шикарный.

Вечерняя анимация шикарная. Каждый вечер новый спекталь или представление в амфитеатре.

А рок концерт на футбольном поле. А поваляться на траве немысленной густоты. Где на бровке опять выпивка и еда, еда и еще раз еда. И никаких отравление и у детей тоже.

Питание. Голодными не останетесь. Плюс фрукты. Персики, нектарин, арбузы, черешня.

Присоединяюсь к положительным отзывам.

Добавлено 18.08.11 12:17 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Циник (5)