августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель понравился.Оставались в вилле. Разместили достаточно...

Отель понравился.Оставались в вилле. Разместили достаточно быстро. Две спальни,одна на первом, другая на втором этаже, два санузла и небольшая гостинная. Балкон с видом на море. Комнаты чистые. Убирали каждый день.

Территория отеля большая, зелёная,столиков для туристов достаточно. Море просто бесподобное,тёплое,пляж чистый,песчаный. Лежанок много.

Бассейн 2 взрослых 1 детский.С полотенцами, лежанками проблем не было.

Теперь еда.Вопрос спорный, но одно точно она разнообразная. Мясо, рыба, курица каждый день, фрукты-персики,яблоки,бананы,арбуз,дыня-каждый день. Сладости понравились очень. Короче голодным не останешся. По пятницам праздничный ужин,барашек на вертеле, торт мороженное и т.д и т.п.

Сервис средненький,официанты не расторопные.бармены также не особенно услужливые так 3+

Теперь развлечения.Их практически нет.Анимация слабенькая,местами пошленькая,но к концу недели получше.Если вам нужен бурный отдых,то этот отель не для вас. Если же вы предпочитаете спокойный семейный отдых, место просто идеальное. Анимация до 24:00.дискотека в дискобаре до 02:00.так что спать будете спокойно.

Туристы в основном сами турки,много итальянцев, немцев, англичан. Русских, не считая девочек аниматоров, практически нет.

Плохо то, что основные центры, Левкоша, Гирне(Кирения) далеко.1 час езды. В Фамагусту едет 2 раза в день бесплатный автобус. Цены в магазинах не дешовые ,во всяком случаи гораздо дороже чем в Турции. Цены в магазине при отеле жуткие. В ОБЩЕМ НЕ ПЛОХО ОТДОХНУЛИ И ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!!

Добавлено 18.08.11 16:24 (1 523 символов в тексте)