августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Отдыхали с подругой с 07.08.11 по 15.08.11. Номера...

Отдыхали с подругой с 07.08.11 по 15.08.11. Номера стандартные, как обычно для русских подальше от центральной части отеля, но с боковым видом на море.

На ресепшене не было русско-говор персонала. Разговаривали на англ. Персонал вежливый, исполнительный. В первый же день умудрились заблокировать сейф, на след утро пришел мастер и разблокировал.

Не знаю как у других, но у нас периодически ползали муравьи в номере. В номере почти каждый день мыли полы, но постельное белье ни разу не поменяли.

Ресторан в полне приличный. Еда скромная, но есть что выбрать. территория не большая.

По обеям сторонам кемпинг (дома на колесах). Все вместе находились на территории. Территория красивая. Кругом сосны. В 10 мин находится сам город. Небольшой милый городок. Иногда по вечерам проходили праздники. Очень весело, шумно. В самом отеле анимация очень скромная. Живая музыка практически каждый день, но тоже слабовата. Ничего зажигательного не было по вечерам. Вечерами мы просто гуляли либо вдоль моря, либо прогуливались по городу.

Берег каменистый. Лучше по прилету купить тапочки, потому что водятся ежи и иногда бывают волны, кот выталкивают на камни. Спуск в море по плитам с поручнями. Для детей не особо подходит.

Добавлено 18.08.11 18:00 (1 223 символов в тексте)