августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Первый раз отдыхали в Египте. Выбрали этот отель в основном...

Первый раз отдыхали в Египте. Выбрали этот отель в основном из-за красиво оформленной территории и относительно недорогой цены (один из самый дешевых 5-звездочных отелей на время нашей поездки). По приезду нас заселили довольно быстро без волокиты. В номере, в который нас поселили, было 2 отдельных кровати, что нам не понравилось, и, обратившись на рецепцию, нам поменяли номер без дополнительных вопросов и доплат. Жили в 6-м корпусе, возле рецепции, в 3-х минутах от главного ресторана и 6-ти от моря. Корпус уютный, тихий, со своим бассейном. В номере было убрано, но не идеально, все работало, кроме сейфа, но его быстро исправили. Оценка за номер 4 из 5.

Территория очень красивая, много зелени и бассейнов, есть где фотографироваться и прогуливаться. Оценка 5 из 5.

Пляж чистый, постоянно убирался, лежаков было предостаточно. Пляж коралловый, поэтому желательно иметь специальную обувь. Море теплое, рыбок много, но купаться можно только с понтона, так как глубина достигает максимум метра. До обеда погода ветреная, и поэтому купаться запрещено. После обеда понтон открыт. Оценка 4 из 5.

Питание разнообразное, еды предостаточно. Много сладкого, фруктов. Так же еду готовят и на гриле. Голодными не останетесь. Работа баров удовлетворительна, за исключением местного алкоголя, некоторых соков. Оценка 4 из 5.

Анимация практически отсутствовала, так как ее уровень близился к 0 по качеству и количеству. Оценка 1 из 5.

Выводы. Отличная территория с хорошими номерами, обслуживанием и питанием. Море более подходит для любителей снорклинга (плавание с маской) и детей, которые любят плескаться на мелководье. Если кого-то заинтересуют подробности или фотографии, пишите на relbmar178@rambler.ru

Добавлено 18.08.11 21:02 (1 708 символов в тексте)