Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

здесь отель награжден тремя звездами- и это правильно...

здесь отель награжден тремя звездами- и это правильно

по порядку- достоинства- дешево и на первой линии,близко от аэропорта

всё остальное- как смотреть - грязно- плохо для любого отеля,впечатление - территория практически не убирается,а уж погадить мы все можем

на удивление много турок с детьми- полный абозизм- килают что попало в бассейники,подозреваю и писяют!!- запашок так после нашествия детей(национальность не имеет значения)собственно в отеле( кроме номеров) один туалет и тот гднто под ресепшеном в подвале- в море купаются все

уборка в номере- за доллар полюбят и будут быстро приходить и выносить мусор все жэто лучше чем когда приходят во время полуденного сна

минибара,сейфа нет( на ресепшене за деньги) вода в "кулерах" где то по территории расставлена,в основном кулеры не включены и вода уличной температуры

номера- так себе,но может в анапе еще хуже

спать то можно а что еще

еда-соответственно купленым билетам- без размаха но за такие деньги вы вряд ли где то у нас такое в таких количествах поедите ну и- пиво.водка,килое вино( правда и в суперотелях тоже кислятина)

море- понтон это хорошо- проще с лестницы в воду и обратно чем по огромным булыжникам( в бельдиби такое везде разве что в супреах где то искусственно отсыпан6ные пляжи)

новых русских не замечалось а "девушек" достаточно- правда "отдохнуть" им проблема так как мужской контингент или - занят или водка ему больше по вкусу да и легче доступна

в итоге- мы знали куда ехали потому все ожидания совпали с реальной действительностью

если у вас есть достат очны фИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТО ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА

В КАЧЕСТВЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ- ОТЕЛИ С PGS В НАЧАЛЕ НАЗВАНИЯ.НУ А ВОСТАЛЬНОМ-

МОРЕ ТО ТЕПЛОЕ И ГОЛУОЕ,ВЫЛЕТАЯ И ПРИЛЕТАЯ В ТУРЦИЮ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ ДЬЮТИ ФРИ.ДА И ПАЛКУ КОЛБАСЫ ВЗЯТЬ - НЕ НАДОРВАТЬСЯ

ЗАТО- ДЕШЕВО!!! А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ВСЕМ УДАЧИ

Добавлено 18.08.11 22:09 (1 865 символов в тексте)

20:42 08.12.11

единственное в чем соглашусь это дети турок-явно ремень в семьях не принят. А остальное территория ухожена, за уборку деньги не оставляли однако убирали