Регистрация: 25.07.12
Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Попробую кратко изложить об отеле) перед тем как ехать я...

Попробую кратко изложить об отеле) перед тем как ехать я прочитала кучу отзывов об отеле и на русских сайтах и на англоязычных,мнения везде расходились. Мне понравились фото отеля и я рискнула. Это был мой первый отдых с любимым человеком и я хотела чтобы все было идеально,именно так и получилось! Отель очень хороший, номера шикарные (мы жили в главном корпусе,а не бунгало, поэтому пожаловаться ни на муравьев ни на все остальное о чем писали жители бунгало не могу),номер идеальный ничего не отваливалось как писали другие туристы в предыдущих отзывах,нас сразу без всяких чаевых поселили в идеальный номер с прекрасным видом,даже носильщик нам сказал что номер один из лучших,убирались отлично,каждый день поделки из полотенец-сердца,павлин,тортик,цветочек и т.п.,персонал там обсолютно ненавязчивый в отличии от других многих отелей и арабов в городе,еда нормальная,единственное что салаты не очень вкусные, а так прекрасная выпечка, фруктов хорошее разнообразие (опять же в отличии от других отелей,моя подруга в соседнем отдыхала там кроме фиников и яблок ничего больше не было), у нас же были дыня,арбуз,виноград,яблоки,мандарины,финики. Море в 3 минутах ходьбы от отеля, в отеле все очень красиво начиная от "внутри" - номера,ресепшена,даже туалетов, заканчивая пляжем,бассейном, рестораны аля-карт шикарные, пантон хороший,рыбок много,мне очень понравилось. народу не очень много,поэтому спокойно и нет очередей и толкучек. Интернет беслпатный в номере, вайфай на ресепшене + компы в бизнес зале с интернетом тоже бесплатно,есть спа салон, салон красоты. Единственное что-нет анимации, вообще можно сказать,есть аквааэробика,волейбол,водное поло,вечером шоу с танцами восточными (но не каждый день),но мы ехали специально в спокойное тихое место,чтобы отдохнуть порелаксировать, когда хотели выезжали в нааама бей,там уже ходили в клубы, рестораны и веселились. Из ресторана кстати можно фрукты или сладкое брать с собой в номер или к бассейну,ничего не говорят)

мне отель очень понравился! рекомендую его на все 100% для тех,кто хочет спокойного отдыха,или приехал не сидеть в отеле, а отдыхать и в отеле и в городе как делали мы)

заплатили мы 51 000 за двоих на 12 дней, за такие деньги отель оправдал себя на все 100 и даже больше) ездили на экскурсиию в Рас Моххамед-очень понравилось, я была в восторге! всем советую) ездили от нашего туроператора,потом поняли что могли поехать и дешевле от местных экскурсоводов,зато были спокойны и все прошло хорошо!

что еще могу добавить,никаких чеков нам не давали, деньги мы меняли либо в банке либо если надо было срочно на банкомате в отеле,курс везде одинаковый практически.

Отель подойдет для пар,для семейных пар,для детей там нет ничего особенного,аниматоров для детей тоже нет,отель класса люкс в принципе так и есть как раз поэтому там и нет для детей ничего,многие люди едут отдыхать именно в такие отели чтобы отдохнуть спокойно,без детских кривов и прочего.

контингент в основном украина, русских не очень много, арабы, англичане, итальянцев маловато,но все же есть.

если будете лететь трансаэро из шереметьево просите на регистрации места на 10-11 ряд,там по два кресла (для двоих идеально) и много пространства впереди)

отдых мне понравился и я обязательно вернусь в этот отель еще! это была моя вторая поездка в египет и если первая разочаровала,то эта только наоборот!)если есть вопросы пишите на все отвечу с радостью!

Добавлено 19.08.11 15:56 (3 399 символов в тексте)

15:08 21.08.11

Добрый день, а не подскажете есть ли там настольный теннис?

14:40 23.08.11

Да, есть бесплатный, единственное ракетки и сетка не очень новые

Все отзывы Tsvetaeva (3)