АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 5620
Фото: 1
9
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует своим 3+. Номера нормальные. Мебель...

Отель соответствует своим 3+. Номера нормальные. Мебель , действительно, старенькая, но чистая и функционирует. В ванной комнате новая сантехника, хорошая. Вода и горячая, и холодная была всегда. Единственный минус - напор на 5-й этаж был небольшим. Но , в принципе, хватало. Еда - как везде в Турции: салаты из огурцов и помидоров, нарезанные разными способами, макароны, картофель, баклажаны, сладости и т.д. Мясо было, в основном курица. Питание, конечно, однообразное, но голодными не останитесь!

Туроператор пишет, что есть тренажерный зал. Он есть, но все тренажеры изломаны и не работают! Кто хочет поддерживать спорт. форму - это невозможно в этом отеле! Пытались найти хотя бы гантели - без эффекта! Даже обычного турника нет! Очень Большой МИНУС в Этом плане !!!

Теперь о море. Море, конечно. хорошее. Пляж - мелкая галька. В этом районе всегда море штормит, волны. Для тех, кто любит покататься на волнах. Зайти в море и выйти из него достаточно сложно без тренировки. В первое время сшибало с ног и провозило по гальке спиной или пузом. Очнь больно и неприятно. Потом приспособились. Но с детьми я бы не советовала сюда. Все дети резвились в бассейне.

Аниматоры - супер! Скучать не дают. И все негативные эмоции сглаживают. Только из-за них можно добавить еще одну звезду отелю!

Покупки лучше делать в Аланьи . Рейсовый автобус № 10 до Аланьи. Остановка напротив отеля. 2 доллара в один конец. И там , чем дальше от центра магазинчик, тем дешевле товар. И ,конечно, надо торговаться! В Конаклы ( поселок в 15 мин. ходьбы от отеля) тоже можно отовариться- куча магазинов. Рынок, который по средам, фигня!

В общем и целом - отдохнули нормально.

Добавлено 21.08.11 12:15 (1 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (9)