Регистрация: 21.08.11
июне 2011
19.06.11 - 03.07.11

2.7

Отдыхала с семьей в июне 15 дней. Отель "попсовый...

Отдыхала с семьей в июне 15 дней. Отель "попсовый", звездность явно завышена. Я скажу, что это 3*. Объясню по порядку:

1) размещение поставила 3 бала. Неделю прожили ( правильней помучались) в старом номере напротив бара. Про эти номера многие писали и это правда; аскетическая мебель, пол плиточный, в ванне брезгливо было мыться, дверь в номер открывалась только если приложишь усилия и с большим грохотом. Но отдельная "песня" это неудобства от так называемых шумовых эффектов бара. Тусовка возле бара продолжалась до половины четвертого утра. И не правда, что до 23.00. Тусили выпивохи русскоговорящие с местной обслугой. Пару ночей так "галдели" что пришлось звонить на рисепшн глубокой ночью, но бесполезно. Как всегда прав тот кто бухает, шумит. Нам поменяли номер после нескольких подходов и объяснений на рисепшн, причем сначала нам "не поверили", сказали что порядок навели, хотя следующая же ночь опять была бессонная.

2) Питание - качество столовки советских времен. Несмотря на большое разнообразие, уже через три дня выбрать было не из чего. Мало того, что приготовлено примитивно, так еще можно было отравиться несвежим продуктом. Что я и сделала накануне нашего отъезда. Отравилась жареным мясом. В общем, с пошатнувшимся здоровьем, с массой неудобств еле долетела домой. Напиткам единица: чай, кофе из отпрессованной воды имеют противный вкус солености, так что пить не захочешь, соков не было. В баре подаются разведенные из порошка соки на той же соленой воде. Так что хоть у нас и было всё включено, приходилось тратиться на питьевую воду, соки.

3) Уборка на три. В старом номере убирались не плохо, но в новом на двойку кое-как протирались полы и то на видных местах, в более "укромных" игнорировалось, а пыль на столах, кроватях вовсе не замечалась.

Пляж рядом, но муниципальный, а не отеля. Местность не то ни се: с одной стороны до тусовочных мест идти полтора километра, с другой стороны природы как таковой нет - кругом застройка - отели и виллы, между которыми пустыри с обязательными мусорными баками. Только вдоль моря более-менее прилично.

Короче говоря, место для достаточно непритязательного отдыха. Если вы любители природы и красивых видов, то лучше отъехать подальше от «туристического гетто», а если вы любите по ночам гулять и тусить - то скорее надо в крупные города.

{объединено модератором из двух отзывов}\

Предыдущий отзыв побудил меня еще раз написать. Не стоит указывать цены октября. Эти цены другие, они на все ниже, чем в высокий сезон. Питание по качеству и разнообразию приготовления на тройку. Причем тут перечисление видов мяса!? Нет: супов,каш, для детей еды, не было даже теплого молока для добавления в мюсли и как можно нызывать этот отель семейный. Да! Еще меня поразили- оливки, таких мелких, горьких я не ожидала видеть. По всей видимости высокие оценки ставят люди которым не счем сравнить другие варианты отелей!

Добавлено 21.08.11 20:59 (2 888 символов в тексте)

21:05 21.08.11

Да, и еще. Негативное воприятие во многом было сглажено профессиональной работой принимающей стороны - "Библио-глобус", прежде всего в лице гида Максима

11:53 25.08.11

Добрый День. Я в шоке от Вашего отзыва Наталья. Правда не знаю почему Вы так пишите. Неужели за год все так поменялось???? Мы отдыхали в июне того года, я уже писала отзыв по отелю. Видимо просто Вам не повезло с номером и от этого пошел негатив остальной. Отель замечательный, и еда и персонал и перед отъездом дарят бутылочку вкусного вина от отеля-осенним вечером в Питере было приятно вспоминать наш летний отпуск. Если у кого-то есть вопросы пишите-отвечу по отелю и что есть рядом. В этом году тоже едем в Грецию, хотела снова в Константин, но не было дат нам нужных, едет под Афины.

14:18 21.02.12

А я вот, пожалуй, соглашусь с этим отзывом, как мама маленького ребенка. У нас тоже номер напротив бара на 1 этаже, номер старый, но это мелочи, по сравнению с ночным шумом. Первую неделю я ежедневно обращалась на ресепшн с просьбой поменять номер, но работники отеля кормили меня обещаниями. Номер так и не поменяли, а гиду Тез Тура вообще было начихать. Пляж у отеля тож не понравился, ходили на другой. Природа в округе так себе. Маленького ребенка накормить действительно проблематично, а вот питание для взрослых порадовало. Ежедневные путешествия на авто в разные части острова сгладили эти неприятные мелочи Делаю вывод, это отель в большей степи для свободных пар, необремененных детьми

Все отзывы Наталья (4)