августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Скажу сходу- понравилось очень. Вижу много нелестных отзывов...

Скажу сходу- понравилось очень. Вижу много нелестных отзывов, но я считаю кто за чем ехал-тот то и получил! Мы ехали на позитиве полном, отдохнули супер!

Номер. По размеру маленький, мы были с дочкой, но мы заходили туда только переночевать и переодеться, в футбол играли на улице! Нас полностью все устроило, чистенько аккуратненько, уютно, вся бытовая техника какую и обещали была в наличии и все работало. Уборка чуть страдает, но совсем чуть чуть, да собственно мы и не свинячили. Постель мне вобще показалось была постоянно новая-хрустящая , полотенца белоснежные.

Питание. Это отдельная тема. Мясо всякое и всегда было, и рыба тоже постоянно. Овощи в разном виде, и все очень красиво и эстетично, попробовать хотелось все, но за 7 дней это к сожалению нереально. Печеное-сладости в огромном ассортименте, и пироги и торты и пирожное и всякие местные сладости(пахлава и т. д.) Салатов море! Соусов всяких, варенья, йогурты. Был даже диетический стол.Фрукты были- арбузы, дыни, сливы, яблоки ,апельсины, грейпфрукты. Официанты молодцы, грязные тарелки убирали со скоростью звука, тут же ставили чистые приборы. На территории стоят везде автоматы с соками, водой, колой, можно в любое время попить кофе или чай. Вобщем мы не успевали проголодаться!

Персонал молодцы, огромное спасибо, всегда приветливые, внимательные, улыбаются, но... один инцидент был. В первый день приезда нас вычислила некая Оля- менеджер турецкой сауны, как лохов раскрутила по полной, рассказала что без турецкой бани,массажа и шоколада никакой загар не пристанет! Мы объяснили что еще пока не осмотрелись , но она настойчиво предложила внести предоплату- забронировать место ,так как очередь огромная и мест мало. А если мы не захотим- то деньги вернет без проблем. Конечно глупо было с нашей стороны, но мы отдали предоплату за двоих 300 дол.,через ПОЛ ЧАСА наш гид нам объяснил что в турецком Хамаме это стоит 40 дол. и мы пошли забрать деньги....Это было очень противно,после получасовых разборок,деньги нам швырнули и в след сам хозяин(арендует баню), видимо не очень хотелось возвращать денежки, крикнул "может тебе еще 100 дол. дать в придачу", при чем мы разговаривали через переводчика, типа он не знает русский... обидно ,но мы приехали отдыхать и тут же забыли, просто съездили в Хамам! И это не испортило общее впечатление- будем в другой раз умнее!

Территория отеля шикарная, столько зелени в одном месте! К вечеру все моют , дорожки, лежаки,чистота! И лежаков кстати всегда всем хватало.

Анимация прекрасная- не скучали, ребята молодцы, веселили всех и детей и взрослых! С детьми тоже отдельно занимались целый день.

Вобщем планирую отдых на следующий год в этот отель,только уже не на неделю а хотя бы на две! Спасибо персоналу-мы довольны!

Добавлено 22.08.11 15:36 (2 740 символов в тексте)