Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
августе 2011
05.08.11 - 16.08.11

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую. На вкус и цвет товарища нет. Но я лично...

Не рекомендую. На вкус и цвет товарища нет. Но я лично не рекомендую. Та же Citadel Azur на несколько порядков лучше и дешевле. При отъезде узнали, что наели чипсов из минибара на 100 местных тугриков. Гид при трансфере сказал, что в этом отеле это обычная практика. Типа De Lux.

ПО поводу восторгов от плавного песчаного входа в море для детей. В Евпатории не хуже и дешевле будет. Я к тому, что это не главный критерий.

Все включено, в основном с 12.00 до захода Солнца. Я не пьяница, но эти жлобы убрали ВСЕ спиртное из все включено! Оставили свое изжоговое вино и пиво 4% алкоголя!!!!!!!!!

Эта была 8 поездка в Египет. Не рекомендую и все!

На 7 день хотелось домой. на 10 откровенно нудился от безделья. в нормальном отеле и после 2 недель уезжать неохота.

Еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куча отелей дешевле и НАМНОГО лучше. в том же Египте.

Нас было 4 человека, так вот, за 11 дней ни 1 разу не было 4 чайных ложек за столом! 1 раз было 3. В остальных случаях, то или вообще нет или 1-2. Я человек не гордый, могу и вилкой помешать. Но они же за De Lux деньги берут

И кто-то тут писал про "свежевыжатый" сок на завтрак. Смешные люди. Вы видели саму машину или как она его выжимает? Он такой же "свежевыжатый" как и их All inclusive.

В хургадовку 60EURO в оба конца.

Интернет 32$ в СУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!! И не за 24 часа а за календарные сутки.

Минибар перве 3 суток заполняли ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после личного похода на Reception. И то не хотели.

Короче говоря, еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 22.08.11 19:50 (1 547 символов в тексте)

13:43 09.09.11

Есть ли на территории водные горки?

17:18 18.10.11

сколько себя помню в большинстве отелей стол сервируют ножом и вилкой, чайные ложки лежат там где чай и кофемашины.

Все отзывы Vadym (4)