Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
августе 2011
21.07.11 - 04.08.11

по себе знаю, каков нелегок поиск отеля и как важно мнение...

по себе знаю, каков нелегок поиск отеля и как важно мнение людей, отдыхавших в нем. для нас это был медовый месяц и по-этому я с очень много времени провела сравнивая отели и читая отзывы :-) по-этому надеюсь и мое мнение кому-то поможет!

мы отдыхали 2 недели с 22.07 по 4.08. отель просто шикарный!!!!

поселили нас без никаких доплат в супер уютный номер с видом на море и бассейны в главном корпусе. неправда про платный интернет в номерах - все бесплатно, попросите сразу на ресепшен шнур и пароль, при чем если у вас самих что-то не получится - они помогут настроить! сейф бесплатный тоже и довольно вместительный - наш ноутбук, камера, фотоаппарат (немалых размеров) свободно помещались и еще свободное пространство было. воду приносили каждый день, белье меняли через день-два, но нас особо это не расстраивало, т.к. убирали добросовестно и каждый день с новыми фигурами из полотенец и лепестками роз.

кухня супер, выбор блюд большой, так же как и фруктов, пирожных и сладкой выпечки. соки вкусные, официанты (как и остальной персонал) приветливые и дружелюбные. главное сами будьте людьми и к вам так же будут относиться.

пляж очень большой, никакая не лужа - можно вдоволь набродиться наблюдая за рыбками. а для любителей понырять, поплавать в маске (или без нее) вход с пантона. кораллы очень красивые, а рыбок огромное множество! шезлонгов очень много, как у моря так и возле бассейна - всегда было много свободных.

мы ездили на экскурсии - сутки в Иерусалим - очень понравилось, в Каир - сам город ужасно грязный, но пирамиды не разочаровали. Еще катались на квадроциклах и ныряли с аквалангами. очень советую.

в общем отдых у нас вышел на славу, если еще когда будем в Шарм-Эль-Шейхе, поедим только в Клеопатру!

Добавлено 22.08.11 20:59 (1 732 символов в тексте)